650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Более пяти тысяч жителей Кировской области вернули кешбэк, оплачивая коммунальные услуги

Автор:
15 декабря 2022, в 15:45
Просмотров: 818

Более пяти тысяч жителей Кировской области вернули на свои счета более 200 тысяч рублей, оплатив коммунальные услуги. Акция организована АО «ЭнергосбыТ Плюс» и платёжной системой «Мир» для пользователей Личного кабинета клиента и мобильного приложения «ЭнергосбыТ Плюс» (доступно в AppStore и GooglePlay) до 28 февраля 2023 года.

Напомним, что клиенты, оплачивающие услуги картой «Мир» любого банка в Личном кабинете на сайте компании или мобильном приложении «ЭнергосбыТ+», могут получить кешбэк* в размере 1 % от оплаты коммунальных услуг. Сумма кешбэка при этом не имеет ограничений.

Для получения кешбэка нужно:

  • до совершения платежа зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности платёжной системы и активировать акцию, заполнив форму на странице акции либо на странице акции на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!», нажав кнопку «Активировать»;
  • оплатить коммунальные услуги в Личном кабинете клиента или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ Плюс» картой «Мир» в период проведения акции.
Более пяти тысяч жителей Кировской области вернули кешбэк, оплачивая коммунальные услуги

*Кешбэк – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

Организатор акции: АО «НСПК». Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена на странице акции.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!