Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Более двух тысяч кировчан получат Паспорта болельщиков Чемпионата мира по футболу

Автор:
2 июня 2018, в 11:37
Просмотров: 1386

Это обязательный документ, который нужен для прохода на стадион.

Почта России организовала доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира более 300 тысяч персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Из них около 100 тысяч Паспортов болельщика было доставлено внутри России, а свыше 200 тысяч – адресатам в других странах мира. В Кировскую область доставлено более 2000 Паспортов болельщика.

Паспорт болельщика – это обязательный документ для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, который необходим для прохода на стадион. Паспорт болельщика оформляется бесплатно. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца, фотографию, а также RFID-чип, содержащий информацию о болельщике.

Более двух тысяч кировчан получат Паспорта болельщиков Чемпионата мира по футболу

Доставка таких паспортов осуществляется для болельщиков бесплатно заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения по территории России и заказным регистрируемым мелким пакетом для получателей в других странах.

Российские болельщики Чемпионата мира по футболу 2018 могут получить отправления с вложением Паспорта болельщика в выделенных отделениях почтовой связи в 126 городах России по предъявлению документа, удостоверяющего личность получателя. Необходимо, чтобы документ, удостоверяющий личность, совпадал при оформлении заявки для получения Паспорта болельщика и при получении Паспорта болельщика. В Кировской области Паспорта болельщиков выдаются в отделении почтовой связи 610000 по адресу: г. Киров ул. Спасская, дом 43.

Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. В России болельщики могут также получить паспорта в центрах выдачи. На данный момент они открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Саранске и Краснодаре. Оформление и доставка паспортов как российским, так и зарубежным болельщикам осуществляется бесплатно.

В течение всего периода доставки Паспортов болельщика Почта России обеспечит информирование получателей в отделениях почтовой связи.

Фото: giurgiuveanul.ro

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2018, в 12:37
Через год получат, это ж почта России
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!