650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Более 12,5 тысяч ветеранов Кировской области получат персональные поздравления от президента к Дню Победы
 

Более 12,5 тысяч ветеранов Кировской области получат персональные поздравления от президента к Дню Победы

Автор:
7 мая 2020, в 11:24
Просмотров: 1041

С 6 по 9 мая 2020 года сотрудники Почты России доставят ветеранам более 1 млн персональных поздравлений от президента России Владимира Путина с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне. В Кировской области почтальоны доставят 12 532 именных поздравлений, в том числе 4 544 – в Кирове.

На лицевой стороне поздравительной открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. На оборотной стороне – фрагмент фотографии Н. Ситникова «Салют на Красной площади в честь Победы в Великой Отечественной войне».

Основная задача Почты России – вручить поздравления всем получателям без исключения. Если в основной период доставки почтальон не застанет ветерана дома, письмо будет храниться в ближайшем отделении ещё месяц, а сотрудник почты в течение этого времени будет регулярно предлагать ветерану доставку с согласованием даты и времени. Если окажется, что получатель переехал, Почта России выяснит его новый адрес и перенаправит письмо.

Почта России предпримет дополнительные меры защиты, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическую безопасность получателей при доставке поздравлений президента, в том числе обеспечит вручение без физического контакта с адресатами и без требования росписи в получении.

Поздравления перевозят в герметичных ёмкостях, которые исключают контакты отправлений с людьми вне сортировочных центров. На каждом этапе ведётся контроль за состоянием здоровья сотрудников. Работники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 12:51
лучше бы ежемесячно вручали хоть по мроту дополнительно к пенсии,а не писульки раз в год
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 12:57
+
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!