Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Билайн» удвоил безлимит в новых тарифах

Автор:
31 октября 2019, в 15:20
Просмотров: 1040

Мобильный оператор «Билайн» усовершенствовал свои тарифы: в новой линейке помимо безлимита на интернет появился и безлимит на все звонки внутри сети. Кировчанам уже доступна обновлённая тарифная линейка. Абоненты могут выбрать для себя оптимальный тариф, включающий необходимое количество минут разговоров и дополнительных сервисов. Причём мобильный интернет и звонки внутри сети теперь всегда будут безлимитными.

Обновления коснулись и самого популярного тарифа «Анлим». Теперь в пакет минут включены не только звонки на местные номера всех операторов, но и звонки по всей России. Приятным бонусом станет дополнительная скидка 50% на три месяца при заказе SIM-карты на сайте.

«Билайн» отмечает сохранение популярности звонков внутри сети. Это связано с переходом клиентов на семейные предложения, которые позволяют им экономить на стоимости мобильной связи, не ограничивая себя в общении. Ориентируясь на этот тренд, во всех тарифах новой линейки звонки внутри сети «Билайн» становятся безлимитными. Теперь если пакет минут закончился, никаких переплат не будет: звонки внутри сети останутся бесплатными.

«Билайн» позаботился о том, чтобы сохранить в новых тарифах все самые актуальные и востребованные сервисы на своих «семейных» тарифах - предложениях для тех, кто хочет сэкономить семейный бюджет, разделив свои пакеты услуг с близкими и не ограничивать себя в общении, интернет-сёрфинге и развлечениях: смотреть популярные ТВ-каналы, любимые фильмы и сериалы на «Билайн ТВ». Стоит также отметить, что теперь раздача интернета по Wi-Fi на другие девайсы на большей части «семейных» тарифов всегда бесплатная.

Сейчас жители Кирова могут подключиться к тарифу «Первые Гиги+» по супер-цене – месяц обслуживания на нём будет стоить 330 рублей. Помимо 20 ГБ мобильного интернета и бесплатных звонков на номера «Билайн», 400 минут местных и междугородних разговоров, тарифный план включает возможность бесплатно смотреть самые популярные ТВ-каналы в любое время и в любом месте с приложением «Билайн ТВ».

Кроме того, в новой линейке усовершенствовался тариф для тех, кто пользуется связью не каждый день, а тогда, когда она необходима, – тариф «Би+». Кроме простой тарификации услуг, добавлена удобная опция «Старт». Подключив её, абоненты всего за 4 рубля в день получают безлимитные звонки на номера «Билайн» и 3 ГБ интернета в месяц. Оплата за тариф взимается только по факту начала использования услуг, в первый день они предоставляются бесплатно.

По данным «Билайн.Аналитики», за последний год в России число пользователей безлимитных тарифов оператора увеличилось более чем в 10 раз. Такой рост обусловлен востребованностью безлимитного мобильного интернета, а также результатами масштабного расширения сети «Билайн». Так, в Кировской области с начала года значительно выросло количество вышек связи, обеспечивающих высокоскоростной доступ в интернет, и теперь доля 4G базовых станций на сети «Билайн» составляет около 60%. Широкое покрытие 4G интернетом обеспечивает стабильно высокую скорость мобильного интернета во всех районах Кирова и в большинстве населённых пунктов региона.

Подобрать наиболее подходящий для себя тариф можно во всех магазинах «Билайн» и в приложении «Мой Билайн» (12+). Более подробная информация об обновлённых тарифах доступна на сайте оператора www.beeline.ru.

*Партнёрский материал


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 октября 2019, в 15:45
мошенники опсосы
1 место Билайн
2-МТС,правда говорят Мегафон их обогнал
2-3-Мегафон
4-Теле 2.Редко,но бывает
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!