Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Билайн» открывает дачный сезон в Кировской области

Автор:
29 апреля 2021, в 16:00
Просмотров: 783

В преддверии майских праздников «Билайн» предлагает дачникам и тем, кто планирует проводить время за городом, роутер или модем с поддержкой 4G по выгодной цене. В подарок клиенты получат безлимитный интернет и скидку более 50% на абонентскую плату на 6 месяцев.

«Возьми интернет на дачу»* – новое акционное предложение, созданное для всех, кто проводит проводит тёплые майские и летние за городом. Переезжая за город, можно продолжить работу на удалёнке, не отказываться от онлайн-вечеринок с друзьями и смотреть любимые сериалы. Достаточно приобрести в одном из офисов «Билайн» или в интернет-магазине 4G-модем или 4G-роутер в комплекте с тарифом «Интернет PRO», разработанный специально для гаджетов. В подарок новому клиенту оператор даёт скидку более 50% на 6 месяцев на абонентскую плату и опцию «Безлимитный интернет» бессрочно, без абонентской платы и платы за подключение. Стоимость комплекта и его наполнение варьируется в зависимости от города подключения.
«Билайн» взял высокие темпы развития своей инфраструктуры как в городах, так и в большинстве районов Кировской области. Количество базовых станций, оснащённых технологией 4G, за два года увеличилось почти на 70%. А это значит, что быстрый и стабильный мобильный интернет становится доступен всё большему числу жителей региона.
* Акция проводится с 08.04.2021 г. по 31.08.2021 г. для физических лиц — новых абонентов Билайн при покупке акционных WI-FI роутера или USB-модема и SIM-карты c тарифом «Интернет PRO» при технической возможности подключения. Количество товаров ограничено. Подробнее об организаторе, условиях акции и стоимости - на beeline.ru.
Информация предоставлена ПАО «ВымпелКом»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!