Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Безопасный двор и просторные колясочные: в чём преимущества жилых комплексов «Железно»

Автор:
30 июня 2020, в 15:11
Просмотров: 2419

В своих проектах застройщик «Железно» внедряет то, что давно работает в элитном строительстве, но до сих пор считается чем то особенным в массовом: от колясочных и велосипедных помещений до безопасного двора без машин.

Для многих уже стало нормой пытаться «загрузиться» в лифт с громоздкой коляской и велосипедом одновременно или балконы, превратившиеся в «стоянку» тех же колясок, санок, самокатов и прочего. Но в «Железно» нашли оптимальное решение этих проблем.

В домах застройщика на первых этажах есть колясочные и велосипедные - специальные помещения, предназначенные для хранения семейного «транспорта»*. Жильцам не нужно поднимать тяжёлые вещи в квартиру и спускать их обратно. Но самое главное, они не занимают пространство дома, не «спят» в ваших комнатах, не «зимуют» на балконах и не создают «полосы препятствий» в прихожей. Доступ в колясочные возможен только по ключу от подъезда и недоступен посторонним.

Безопасный двор и просторные колясочные: в чём преимущества жилых комплексов «Железно»

Ещё одна распространённая проблема - маленькие дворы, в которых границы между проезжей частью и площадкой практически стираются. В проектах «Железно» дворы закрыты от проезда машин – движение транспорта в них полностью отсутствует*.

Безопасный двор и просторные колясочные: в чём преимущества жилых комплексов «Железно»

Благодаря этому рядом с домом можно действительно отдыхать, любоваться обстановкой, общаться без аккомпанемента двигателей и колёс и, главное, не переживать за ребёнка, которому не сидится на месте.

Парковки же расположены с уличной стороны и достаточно просторны, чтобы вечером жильцам не приходилось искать свободное место.

Нет смысла привыкать к тому, что уже изживает себя. Лучше строить жизнь в новом, комфортном пространстве, учитывающем ваши потребности в гармонии и безопасности.

Задать вопросы о жилых комплексах в Кирове можно по телефону:

  • 8 (982) 380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram)

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: (8332) 555-888.

ООО Спецзастройщик «Железно», проектная декларация на наш.дом.рф. Количество ограничено.
*- не во всех домах, подробности уточняйте в офисах продаж


На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!