Бесплатный цифровой форум «Территория продаж» в Кирове: генеральная «прокачка» от титанов продаж и сотни потенциальных клиентов

22 мая в Кирове пройдёт бесплатный цифровой форум «Территория продаж». Там вы сможете приобрести навыки продаж, обменяться опытом и найти потенциальных клиентов и партнёров. Кроме того, на форуме вы сможете встретить титанов продаж: «1С-Битрикс», «Яндекс», «МойСклад», MartinSoft, Redkin Consult, «ПродавайПро», Школа речи «Слово», «КонверсияПро», БКС «Бизнес как система», а также с практиками по переговорам и успешными бизнесменами города.

Зачем нужно участвовать в форуме «Территория продаж»?

Кроме того, на форуме вы узнаете:

Зачем успешным компаниям бесплатно делиться опытом? Передавая опыт малому и среднему бизнесу, крупные компании делают вклад в развитие рынка, экономики и инвестируют время в образование своих будущих клиентов.

Полную программу форума можно посмотреть на сайте мероприятия, а для бесплатного участия нужно зарегистрироваться. Кстати, осталось всего 27 мест, онлайн-трансляции и видеозаписи мероприятия не будет, поэтому лучше поторопиться.

Форум «Территория продаж» пройдёт 22 мая, в среду, в Областном Дворце Молодёжи (ул. Красноармейская, 19).

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании MartinSoft: 8-800-1000-637, mk@martin-soft.ru


*На правах рекламы