650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Бесплатная пицца, виртуальный тролль и Пелевин с кэшбеком: какие подарки и бонусы можно получить во время недели карантина
 

Бесплатная пицца, виртуальный тролль и Пелевин с кэшбеком: какие подарки и бонусы можно получить во время недели карантина

Автор:
27 марта 2020, в 17:32
Просмотров: 1812

План на следующую неделю – это план квартиры: кировчане вместе со всей страной проведут минимум одну неделю в добровольной изоляции. Несмотря на открытый доступ ко многим образовательным и развлекательным ресурсам, наибольший интерес сейчас вызывают спецпредложения с дополнительными опциями и привилегиями.

Так, оператор сотовой связи Tele2 в Кировской области пошёл навстречу абонентам и расширил программу лояльности «Больше» в сторону бонусов и подарков, ориентировав их, в первую очередь, на онлайн. Например, при заказе в «Додо Пицца» на сумму свыше 585 рублей абоненты оператора получат пиццу «Италия» в подарок. К тому же сервис предлагает бесконтактную доставку: заказ оплачивается онлайн на сайте, курьер приезжает, оставляет пиццу на сумке, а сам отходит на безопасное расстояние, пока вы забираете заказ. А в «Сушимаге» при заказе от 600 рублей можно получить порцию суши «Фишкейк». Предложения актуальны до 30 апреля и действуют даже при доставке на дом.

Участникам программы «Больше» доступны предложения от федеральных партнёров. Например, отправить письма и посылки из дома со скидкой до 20% поможет сервис Boxberry. Заказать книги с доставкой на дом предлагают крупные книжные магазины «Лабиринт» и «Читай-город», кэшбэк от 4 до 8% за покупку вернётся абонентам в качестве оплаты мобильной связи.

– Сейчас важно беречь себя и близких, избегать массового скопления людей, - говорит директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов. - Tele2 заботится о своих абонентах, поэтому мы переориентировали нашу программу лояльности «Больше» с учётом текущей ситуации и сделали основной акцент на интернет-услугах и сервисах доставки на дом. Это актуальный и эффективный способ не чувствовать себя в изоляции, не рисковать здоровьем и получать всё необходимое с помощью смартфона и мобильной связи.

В программе «Больше» собраны десятки различных предложений, каждый сможет найти себе бонус по душе. Ребёнка можно записать в самую большую онлайн-школу Европы Skyeng и получить пробный онлайн-урок бесплатно, а второй - в подарок. Разнообразить жизнь старшего поколения поможет виртуальная академия «Смотри.Учись». Подарить своим родителям курс на выбор абоненты Tele2 могут даже на расстоянии. В каталоге вместе с занятиями по азам digital-профессий размещён контент по созданию имиджа, вокальному мастерству или садоводству.

Чтобы воспользоваться привилегией от Tele2, нужно зайти на страницу программы лояльности«Больше» в личном кабинете или на сайте kirov.tele2.ru, выбрать интересующее предложение и активировать его. После этого абоненту придёт SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении заказа.

Для любителей компьютерных игр доступны предложения на платформе Cyberhero – бесплатный месяц игры в ладдере (рейтинговая система, где каждому игроку присваивается определённое количество очков) с призовым фондом 100 000 рублей. Можно попрактиковаться в вождении виртуальных троллей, завоевать новые земли и обрести соратников по игровому оружию.

Современные технологии не позволят остаться в изоляции и даже помогут грамотно планировать время. Каждому по силам решить, пережить эти семь дней или провести их с по пользой и удовольствием.


*Спецпроект

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!