650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Банк «Открытие» запускает сервис SwatchPAY! для своих клиентов

Автор:
26 декабря 2019, в 16:48
Просмотров: 884

Банк «Открытие» совместно с Mastercard и швейцарским часовым брендом Swatch предложил своим клиентам новый сервис бесконтактных платежей SwatchPAY!. Теперь держатели карт Mastercard банка «Открытие» смогут быстро и удобно оплачивать любые покупки в одно касание часами Swatch.

В соответствии с партнёрским соглашением, сервис SwatchPAY! доступен только держателям карт Mastercard. Его поддерживают шесть моделей из специальной коллекции SwatchРAY!, оснащённые спрятанными под циферблатами модулями NFC. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо установить приложение SwatchPAY! (доступно на iOS и Android) на свой смартфон и привязать к часам карту Mastercard банка «Открытие» в магазинах Swatch, отсканировав её через камеру смартфона или введя данные вручную. Более подробная информация доступна на сайте Mastercard.

– Оплата покупок с помощью гаджетов пользуется всё большей популярностью у наших клиентов – это быстро, удобно и безопасно. Появление нового платёжного инструмента от едва ли не самого популярного во всём мире часового бренда позволит увеличить число клиентов, делающих выбор в пользу бесконтактных платежей. Россия традиционно открыта для самых смелых финансовых инноваций, и мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят новый сервис, - отметил Дмитрий Бочеров, начальник управления транзакционного бизнеса банка «Открытие».
Фото: akket.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 20:39
Как в кино скоро, зачипуют и всё..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!