650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Активисты «Единой России» призвали кировчан привиться от коронавируса

Автор:
27 июня 2021, в 13:29
Просмотров: 1011

В День молодёжи, 27 июня, стартовала акция «Прививайся». Молодые активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» сделали прививки от коронавируса и призвали кировчан присоединиться к вакцинации.

– Сейчас растёт число заболевших среди молодых людей, у них стали чаще наблюдаться тяжёлые формы коронавируса, – отметил врач Кировского клинико-диагностического центра Никита Соломенников. – Поэтому не только старшему поколению, но и молодёжи необходимо прививаться. Вакцинация является единственным эффективным средством борьбы с пандемией. Даже если человек заболеет после нее, то перенесет коронавирусную инфекцию в легкой форме, без развития осложнений. Благодаря вакцинации у людей старше 60 лет снижаются негативные последствия коронавируса, заболеваемость и смертность.
Координатор движения «Волонтёры-медики» в Кировской области Екатерина Садакова тоже присоединилась к акции.
– С вирусом COVID-19 человечество «познакомилось» всего полтора года назад, на тот момент не было ни схем лечения, ни вакцин, – рассказала Екатерина. – Всё нарабатывалось в процессе борьбы с вирусом. Первая же волна пандемии показала, насколько опасно это заболевание, в том числе и своими осложнениями. Я как представитель волонтерского движения не понаслышке знаю, как нелегко пришлось тем, кто подвёргся заболеванию. Волонтёры доставляли продукты заболевшим, понимали, насколько тяжело им было оказаться один на один с болезнью, а также отрезанными от внешнего мира. Сейчас, когда созданы и выпущены в массовое обращение вакцины, обязательно нужно привиться, чтобы не пустить коронавирус в свой дом, в свою семью.
Активисты «Единой России» призвали кировчан привиться от коронавируса
В День молодёжи активисты «Молодой Гвардии» вышли на улицы Кирова с призывом вакцинироваться. Они провели одиночные пикеты с плакатами «Прививайтесь против COVID». Акция стартовала не только в Кирове, но и в районах области. Все желающие могут присоединиться к акции, выложив пост в соцсетях о сделанной прививке с хештегом #прививайсяотCOVID.
*Информация предоставлена региональным отделением партии «Единая Россия»

 
Все соцсети
Комментарии
40
 
 
Комментарии (40)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 14:11
А "активисты" не хотят потом оплачивать лечение побочки? призвали они...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 15:34
Какой побочки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 17:05
от вакцины ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 12:53
Той от которой все болеют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 21:11
а противники вакцинации не хотят взять на себя лечение заболевших
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 22:32
То что у тебя в голове, лечению не подлежит, только ампутация!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 10:39
Ну ты хотя бы почитал бы бумажку которую подписывал... То что тебе вкололи не дает вообще ни каких гарантий что ты не заболеешь, а вот побочку хватануть запросто. Спрашивается - зачем мне её делать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 10:53
ты видимо почитал, раз знаешь что там написано, а значит вкололся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 13:20
понятно... с логикой проблемы... хотя какая может быть логика, когда в голове компост
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 12:47
посмотрите на состав продуктов в магазине, что кушаете.
плюс, под боком строят марадыково.
а вы о побочке))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 13:21
ааа ну теперь то конечно понятно, рас уж терять не чего то давай ширнемся. железная логика
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 15:34
Сейчас СМИ пишут что схемы лечения ранее разработанные не работают, те никто не знает чем лечить новый штамм вируса, и они хотят чтоб народ прививался. Ну, ню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 17:06
народу в уши дуют,а он и ведётся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 15:42
Так и раньше не знали.Вирус-то новый.Все придет с опытом.Других путей нет.Вместо критики предложите что-то дельное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 17:08
сходи и проведи на себе опыт, протестируй вакцину.это и есть для тебя дельное предложение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 11:59
Закупить все достпные иностранные вакцины, чтобы у людей был выбор чем прививаться. Кстати, посмотрите заявленные мощности по изготовлению "вакцин" - там потребуется года 2 чтобы на всех россиян изготовить. Аргентина не может добиться поставки 2ой дозы спутника, из-за загруженности производства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 16:06
Заметьте не медики призывают а воры.А потом удивляются,почему люди отказываются?))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 16:31
Это точно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 17:10
дак они хотят и денежки отмыть и рабов сохранить.скоро ещё ски возраст увеличат до выхода на пенсию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 11:28
Основная причина ввидится в ковид-паспортах. Хотя чтобы [ой]почать можно было только после предъявления QR-кода
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2021, в 01:54
Чего, чего? Да ты посмотри сколько медиков сейчас по тв рекламируют эту чудодейственную прививку. )) ничего не напоминает, кто заинтересован в получении денег? Наизобретали несколько прививок. И вместо того, чтобы выбрать лучшую и прививать ею, колют все, потому что вышестоящие медики очень хотят денег.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 20:06
Вот интересно, сколько денег получают эти самые активисты за свою пропаганду?
И за какую зарплату они будут усердствовать, когда власть введет в тренд анальные пробки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 22:30
+100500!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 22:26
ну дак ты первый себе чоп в задницу и загонишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 20:36
Есть и ряд пациентов, которым необходимо проконсультироваться с врачом перед тем, как идти на вакцинацию от COVID-19:
Люди, страдающие астмой;
Пациенты с сахарным диабетом;
Сильная аллергическая реакция;
Экзема;
Метаболический синдром;
Люди, перенесшие инсульт, а также те, кто страдает от эпилепсии;
Заболевания почек и печени;
Аутоиммунные заболевания и проблемы с легкими;
Нарушения работы эндокринной системы;
Проблемы с сердечно-сосудистой системой и центральной нервной системой.
Таким категориям пациентов лучше находиться под
присмотром лечащих врачей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 11:53
Рекомендую просто прочитать все сообщения чиновников и пропагандистов о ковиде с момента его появления. Сколько раз уже побеждали ковид, который изначально считался просто обычным гриппом, который вообще не передается от человека к человеку? Также напомню, что Шмурдяк V, как и другие путинские вакцины не прошел 3ю стадию тестирования уже полгода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 21:25
Васильева в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2021, в 21:53
Тут палка о двух концах, или привьешься или нет, при всем этом как повезёт, если заразился то тогда как препараты подействует на организм, который может быть ослаблен вакциной, и меньше борется с инфекцией. Также есть побочные заболевания, которые сильно ухудшают клинической течение заболевания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 11:35
Откуда вообще уверенность, что прививают вакциной? Государство в лице всех его представителей непрерывно лжет во всех сферах. На мой взгляд в прививке может быть что угодго от физраствора до веществ, подавляющих волю или репродуктивные функции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 07:21
Обнулёныш в бункере сидит, а вы прививайтесь там..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 10:54
это ты в бункере, выходи уже, война давно закончилась
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 10:59
Израиль весь привился, а евреи не дураки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 11:30
Заметьте привился не путинским шмурдяком. О какой вакцине может идти речь, если не могут сделать нормально даже лекарства, которым сто лет в обед.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 12:10
докажи что шмурдяк! факты в студию! только реальные, а не пиндоский бред!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 14:35
докажи что не шмурдяк! факты в студию! только реальные, а не едросовский бред!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 12:16
Они как раз и привились Спутником, потому что половина евреев в России живут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 12:05
Хватит навязывать народу прививку. С утра до вечера в уши льют об этом. Это дело добровольное. Кто не хочет, тот и не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 14:23
В Питербурге пишут в инете при нехватке викцины вкалывают физраствор, тк надо плана выполнять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2021, в 23:09
[ой]
Гость
 
Гость