Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

5 миллионов на лазерную терапию и восстановление: «Пятёрочка» запустила акцию в помощь детям

Автор:
2 августа 2021, в 14:35
Просмотров: 469

Торговая сеть «Пятёрочка» и компания Henkel объявили о совместной акции «Подарите чудо жизни». Пять миллионов рублей направят на лечение детей, подопечных фонда «Линия жизни».

При единовременной покупке двух и более товаров компании Henkel в магазинах «Пятёрочка» в период с 1 по 31 августа часть средств будет переведена на счёт благотворительного фонда «Линия Жизни», который направит их на лечение своих подопечных. В рамках проекта планируется помочь в лазерной терапии и восстановительном лечении 28 детям из разных регионов России: Липецкой, Тульской, Самарской, Тверской, Нижегородской, Смоленской областей, Краснодарского и Пермского краёв, Башкирии, Чувашии, республик Кабардино-Балкария, Адыгея, а также Москвы и области.
Директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев, рассказал о целях акции:
– Делать добрые дела, быть социально ответственным и неравнодушным очень просто. Благодаря нашей совместной с компанией Henkel акции мы окажем реальную помощь детям, подопечным фонда «Линия Жизни», которые вместе со своими родителями, уверен, очень этого ждут. Вместе мы сможем сделать этот мир чуть лучше и добрее, поддержав тех, кто в этом больше всего нуждается.
Руководитель отдела торгового маркетинга компании Henkel Анжелика Бабкина также отметила, что быть вовлеченным в жизнь тех, кому нужна поддержка, сегодня очень важно.
– Мы рады, что наши сотрудники, партнёры и потребители неравнодушны к существующим социальным проблемам. Наша совместная инициатива «Подарите чудо жизни» поможет детям получить необходимое лечение и шанс на скорейшее выздоровление, – рассказала Анжелика.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!