650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

470 спортсменов и восемь регионов: в Кирово-Чепецке прошли областные соревнования по плаванию

Автор:
25 декабря 2019, в 13:41
Просмотров: 1059

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» выступил генеральным партнёром областных соревнований по плаванию памяти мастера спорта международного класса Яны Шамаровой.

Турнир проводится в Кирово-Чепецке уже в 14-й раз. Он привлекает юных пловцов со всех регионов страны. В этот раз в городе собрались 470 спортсменов из восьми регионов, в том числе, Пермского края, республик Татарстан, Марий Эл, Коми и Кировской области. Они соревновались на дистанциях 50, 100, 200, 400 метров и в командных эстафетах.

На открытии турнира спортсменов приветствовал директор представительства АО «ОХК «УРАЛХИМ» в Кирове, депутат областного Законодательного собрания Виктор Медведков. Он пожелал им успехов и честной борьбы.

Компания «УРАЛХИМ» является генеральным партнёром Федерации плавания Кировской области. Благодаря многолетней финансовой и организационной поддержке пловцы региона показывают достойные результаты на соревнованиях всех уровней. По результатам турнира кирово-чепецкие спортсмены взяли 26 медалей разного достоинства.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2019, в 15:50
Как это Рахмет Озимый тут не выпилился?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2019, в 07:27
Наверное плавать не умеет или такие не тонут?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!