650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

40% участников предварительного голосования «Единой России» беспартийные

Автор:
17 мая 2021, в 17:56
Просмотров: 484

14 мая завершилась регистрация кандидатов предварительного голосования в партии «Единая Россия». Всего заявились 220 человек, 87 из которых беспартийные, 115 – члены партии «Единая Россия» и 18 – сторонники партии.

– Конкуренция среди кандидатов высокая. Важно, что «Единая Россия» не ограничивает участников по партийному признаку, благодаря чему на предварительное голосование смогли выйти достаточно много беспартийных граждан, – подчеркнул губернатор Кировской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Васильев. – Это соответствует и принципу обновления партии: одна из задач – привести в политику, в «Единую Россию» новых людей, с новыми идеями, готовых работать на благо общества.
В числе кандидатов немало молодых людей (51 человек), волонтёров, которые в период пандемии работали в госпиталях и помогали людям.
Предварительное голосование организовано по открытой модели в электронной форме с подтверждением личности пользователя – это гарантирует прозрачность и честность процедуры, поскольку исключены варианты «накрутки» голосов.
Сейчас на сайте предварительного голосования «Единой России» – pg.er.ru – идёт регистрация избирателей. На сегодня около 40 тысяч жителей Кировской области уже заявились в качестве избирателей.
Итоги предварительного голосования будут подведены в начале июня. На их основе партия сформирует списки своих кандидатов.
– У каждой партии есть множество достойных кандидатов, и перед ней стоит вопрос, кого из них выдвинуть. Чтобы это проходило наиболее объективно, была разработана такая процедура, как внутрипартийное предварительное голосование, где жители из множества кандидатов выбирают того, кого они готовы поддержать на предстоящих выборах, – поделилась своим мнением о внутрипартийных выборах директор Богородского ЦКД Светлана Чипилёва.
Зарегистрироваться в качестве избирателя может любой желающий: необходимо зайти на сайт pg.er.ru и нажать на кнопку «Хочу проголосовать». Далее пройти авторизацию через портал госуслуг и выполнить несколько действий по инструкции.
Председатель Перевозской сельской думы Нолинского района Татьяна Перескокова поделилась, что она не так давно я установила на смартфон приложение «Госуслуги»:
– Оказалось, что это очень удобно: не нужно стоять в очередях, решая многие вопросы. Здесь же я зарегистрировалась на предварительное голосование, проблем при заполнении формы не было никаких. 7 мая от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации мне уже пришла информация, что моё заявление успешно обработано и учтено.
Фото: pexels.com
*Информация предоставлена региональным отделением партии «Единая Россия»

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 09:46
И что с того, что беспартийные? На прошлых выборах половина кандидатов от едра шла самовыдвиженцами, чтоб не светить, что они едросы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 10:59
*Информация предоставлена региональным отделением партии «Единая Россия»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 13:27
Прощай, немытая Россия
Страна рабов, страна господ.
И вы, мундиры голубые
И ты, им преданный народ.
(А. С. Пушкин)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 15:13
хорошо ты покурил,что аж на стихи тебя пробило
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 17:36
Ты хорошо на клык себе набросил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 18:09
о.....да ты ещё и на клык себе набросил наверно учмокался весь и на губах мозоли натёр?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 23:48
Ты всегда свои извращения пытаешься на нормальных людей переложить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 19:18
захлебнулся при минете пушкин-наклыкушкин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 07:32
Похоже с Нюслера прибежал этот плачущий малыш? Иди обратно и не засоряй гадостями комментарии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 07:34
Действительно. Люди новости обсуждают, а он срач никчемный разводит. Пшёл вон!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!