650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

25 бухгалтеров и 39 юристов Кирова участвуют в конкурсе профмастерства

Автор:
16 сентября 2020, в 09:30
Просмотров: 817

В Кирове продолжаются конкурсы профмастерства «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал», стартовавшие 1 сентября. 25 бухгалтеров и 39 юристов Кирова уже выполнили тесты и приступили к решению задач.

Вы знаете все проводки и планы счетов? А может, виртуозно ведёте судебный процесс и при этом любите участвовать в конкурсах? Значит, вы – юрист-профессионал или бухгалтер-профессионал. Если вы ещё сомневаетесь, попробовать свои силы в соревнованиях или нет, то примеры победителей 2019 года могут вдохновить вас на участие.

У победителя конкурса «Бухгалтер-профессионал» прошлого года, главного бухгалтера Финуправления администрации Арбажского района Валентины Тимшиной своя история. В соревнованиях она принимала участие несколько раз: в 2012 году она завоевала бронзовую медаль, в 2013 получила «серебро». Бухгалтер сражалась за победу в номинации «Бухгалтерский учёт и отчётность бюджетной организации». 2017 год вновь принёс второе место, но уже в общем зачёте. Но Тимшина не сдавалась, шла к своей цели и в 2019 году завоевала победу.

25 бухгалтеров и 39 юристов Кирова участвуют в конкурсе профмастерства

Алексей Шиляев в конкурсе «Юрист-профессионал» установил настоящий рекорд: он стал абсолютным победителем, одержав победу в четырёх из девяти номинаций, в том числе в судебных дебатах. До 2019 года ни у одного участника не было подобных результатов. Возможно, в этом году кто-то из конкурсантов превзойдёт результат рекордсмена.

25 бухгалтеров и 39 юристов Кирова участвуют в конкурсе профмастерства

Если вы хотите принять участие в конкурсе в первый раз или уже участвовали в нём, но не смогли одержать победу, переходите на сайт организатора областных конкурсов компании «КонсультантКиров» consultantkirov.ru и приступайте к выполнению заданий.

Присоединяйтесь к профессионалам. Поднять заветный кубок может каждый из вас.

25 бухгалтеров и 39 юристов Кирова участвуют в конкурсе профмастерства

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!