650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

140 тысяч абонентов «Ростелекома» в Кировской области выбрали электронный счёт

Автор:
4 октября 2016, в 11:48
Просмотров: 1323

Абоненты высоко оценили преимущества электронной оплаты связи.

В Кировской области количество абонентов «Ростелекома», выбравших электронный способ доставки счетов за услуги связи, превысило 140 тысяч. Это составляет 42% от общего числа получателей платёжного документа. Из них 98 тысяч получают счёт через Единый личный кабинет (ЕЛК) на сайте kirov.rt.ru, другая часть – по электронной почте.

– За год количество получателей электронного счёта выросло на 25 тысяч, и сейчас почти половина наших абонентов пользуется современным форматом взаимодействия с компанией, – комментирует директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов. – С одной стороны, это связано с увеличением числа интернет-пользователей, предпочитающих пользоваться дистанционными сервисами, с другой – всё больше абонентов традиционной телефонии оценивают очевидные преимущества электронного счёта – оперативность и надёжность доставки, удобство оплаты.

Электронный счёт представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Подписавшись на электронную доставку счёта, абонент получает информацию о начислениях значительно раньше момента доставки бумажного счёта, тем самым увеличивает период оплаты и выбирает наиболее удобное время для осуществления платежей.

Оплатить электронный счёт можно в ЕЛК, на сайте компании www.rt.ru (кнопка «оплата»), при помощи систем электронных платежей в интернете. В Личном кабинете абонентам предоставляется возможность настройки сервисов «Автоплатёж» и «Обещанный платёж». Пользователь может получать и оплачивать не только свой счёт за услуги связи, но и счета родственников и знакомых, проживающих в любом регионе страны. Зная лицевой счёт, оплатить услуги связи также можно оплатить через платёжные терминалы, в пунктах приёма платежей «Вяткасвязьсервис» и офисах «Почты России».

Подписаться на электронную доставку счета абоненты могут на ресурсе www.bonus.volga.rt.ru/sp, в Едином личном кабинете lk.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания клиентов. Узнать более подробную информацию можно по номеру 8 800 1000 800.

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.
МРФ «Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком» и сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
МРФ «Волга» располагает не только магистральными каналами связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5 млн номеров. МРФ «Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов.
Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 1 900 тысяч, из них почти 1 200 тыс получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 600 тысяч.


140 тысяч абонентов «Ростелекома» в Кировской области выбрали электронный счёт

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!