650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

13 июля кировчане смогут купить медтехнику для дома со скидкой 25%

Автор:
11 июля 2017, в 08:58
Просмотров: 1360

Компания «ДомДоктор» в честь своего дня рождения проводит тотальную распродажу водоочистителей, медтехники, товаров для реабилитации и ортопедии.

Как укрепить здоровье, избежать болезней? Эти вопросы волнуют всех. Медицина давно пришла к выводу: нужна профилактика и своевременный контроль за своим состоянием здоровья.

В этом всегда помогут приборы для самодиагностики: тонометр, термометр и глюкометр.

Для хорошего самочувствия необходим полноценный сон на правильной ортопедической подушке. Не менее значимо качество воды в наших домах. К сожалению, оно оставляет желать лучшего, поэтому воду рекомендуется очищать с помощью фильтра.

Многие не понаслышке знают о проблемах с варикозным расширением вен, с ними поможет справиться антиварикозный трикотаж. Позаботьтесь о своих старших родственниках, которые могут быть не в курсе современных тенденций, и просто сделайте им подарок.

Не многим известно, что сегодня можно устроить дома настоящий кабинет косметолога с помощью аппаратов для дома. Дарсонваль, аппараты для чистки для лица и различные массажёры помогут сохранить молодость и красоту в экономически непростое время.

Все эти товары и не только можно купить в магазинах «Домашний Доктор». Дарите близким полезные подарки!

В честь дня рождения компании «ДомДоктор» только 13 июля скидка 25% на всё! Для вас – водоочистители, медтехника, товары для реабилитации и ортопедические товары.

13 июля кировчане смогут купить медтехнику для дома со скидкой 25%

Наши адреса:

  • ул. Московская, 7, тел.: 41-00-20
  • ул. Лепсе, 73, тел.: 41-00-24
  • Октябрьский пр-т, 66, тел.: 41-00-29

Узнайте список магазинов и подробности акции на сайте www.domdoctor.ru или по тел.: 8-800-100-14-15. А если вы дорожите каждой минутой, то оформите заказ, не отходя от компьютера, в интернет-магазине «Домашний доктор».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ИП Богоявленская Екатерина Андреевна, ОГРН: 305184035700019.

На правах рекламы.


Фото: © Андрей Попов / Фотобанк Лори; www.domdoctor.ru.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!