650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 23 сентября на книжном фестивале в Герценке изготовят книгу-гиганта
 

23 сентября на книжном фестивале в Герценке изготовят книгу-гиганта

Автор:
11 сентября 2017, в 18:18
Просмотров: 1669

Почётный гость фестиваля - известный российский писатель, литературовед и литературный критик Павел Басинский.

23 сентября 2017 г. с 11:00 до 15:00 во дворе Кировской областной научной библиотеки им. А. И. Герцена состоится Шестой книжный фестиваль. Книжный фестиваль в Герценке – это встречи с поэтами и писателями, книгоиздателями и книготорговцами, художниками и музыкантами, актёрами и театралами, мастер-классы и творческие мастерские, а также возможность купить хорошие книги. В рамках фестиваля запланирован мастер-класс по изготовлению книги-гиганта (каждый участник праздника может приложить руку к изготовлению страниц большой объёмной книги размером 1 метр на 1,2 метра).
В фестивале примут участие книжные издательства, книжные магазины, библиотеки, учебные заведения, типографии, которые представят посетителям книги по низким ценам.
В рамках фестиваля состоится открытие книжного магазина «Книжная лавка в Герценке», где читатели смогут приобретать для своей домашней библиотеки новинки краеведческой литературы, а также сувенирную продукцию.
Почётный гость фестиваля – известный российский писатель, литературовед и литературный критик Павел Басинский (город Москва).
Все желающие смогут принять участие в розыгрыше призов по читательским билетам «Счастливый билет».

Фото: vk.com | Шестой книжный фестиваль в Герценке

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!