Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

108 раз за 3 месяца водители кировских автобусов нарушили ПДД

Автор:
30 марта 2019, в 14:24
Просмотров: 1324

С января по март сотрудники Госавтоинспекции вынесли 108 постановлений об административных правонарушениях водителям автобусов в Кирове, сообщает пресс-служба ГИБДД по Кировской области.

Оказалось, что один из водителей управлял автобусом без прав. Трое проехали на запрещающий сигнал светофора. Ещё трое работали на автобусах, которые имели неисправности, запрещающие эксплуатировать транспортные средства.

Четырех водителей оштрафовали за пользование мобильным телефоном во время движения. Семь водителей нарушили правила пользования внешними световыми приборами.

За неблаговременное перестроение перед поворотом или разворотом оштрафовали 10 водителей. Ещё 17 – за то, что не пропускали пешеходов на пешеходном переходе.

Большинство, 46 водителей, оштрафовали за то, что те ездили не пристёгнутыми.

Фото: гибдд.рф/r/43


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 15:43
Да у них каждый нарушает. И непристегнутые и по телефону/рации беспрестанно чешут языки, из слов знают одни матюги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 19:54
Какие сто!!! Они постоянно направо из второго ряда поворачивают!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 00:40
Как и налево совсем не с крайней левой полосы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 00:44
Часто этот маневр вижу, например, при движении на маршрутах по Воровского от ЦУМа при повороте налево на К-Маркса, т.е. в самом центре города, перекресток с камерами - всем по[ой], сигналят только недовольные водители сзади автобуса, запертые этим дебилом на полосе(по которой "только прямо").
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 05:38
Много вас тут, каркуш собралось... Хоть один из вас полчаса на линии поработайте, а после я посмотрю, какую ой вы здесь писать начнете...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 11:23
Так не работай если не нравится. Это не дает право нарушать ПДД, почему другие должны страдать и рисковать здоровьем и жизнями из-за вашей прибыли и графиков...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 12:07
У нас только график. Прибыли в карманах на Театралке и Воровского - К.Маркса оседают.