Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Зюганов и сопартийцы предложили заменить российский флаг советским
 

Зюганов и сопартийцы предложили заменить российский флаг советским

Автор:
19 апреля 2022, в 16:34
Просмотров: 1158

Для устранения исторических пробелов, патриотического воспитания граждан, возможности свободно и открыто гордиться своей страной Зюганов и товарищи однопартийцы (фракция КПРФ) внесли на рассмотрение правительству предложение вернуть флаг Советского Союза.

– Принятие закона позволит устранить исторический пробел и попытки неоднозначного толкования законодательства. А также будет способствовать патриотическому воспитанию граждан, позволит свободно и открыто выражать чувства гордости за свою страну, любви и уважения к ней, сохранит почитание и память о наших предках – защитниках Отечества. России вернётся символ славных побед и великой мировой державы, – цитирует РИА Новости пояснительную записку к документу.

Мы не знаем, вернёт ли чувство гордости и патриотизма замена российского флага на советский. Но можем предположить, что следующей инициативой может стать замена гимна.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!