Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Золотая задница

Автор:
10 октября 2016, в 12:24
Просмотров: 792

Канадец воровал с монетного двора золото, вынося его в «пятой точке».

Сотрудник Королевского канадского монетного двора Лестон Лоуренс попался на воровстве золота. Установлено, что злоумышленник использовал для совершения коварного плана необычный метод.

– Оказалось, что мужчина выносил небольшие кусочки золота и монеты в заднем проходе. Он воровал даже круглые самородки под названием «шайба», – сообщает anekdot-dnya.

На Лоуренса обратили внимание после того, как он начал торговать самородками в одном из магазинов. Каждый кусочек благородного металла воришка продавал по 6 800 долларов. Кассир обратил внимание на мужчину, потому что знал, что он сотрудник монетного двора.

Когда охрана осмотрела шкафчик Лоуренса, там обнаружили четыре золотых самородка «шайбы» и вазелин. Всего с 2014 по 2015 год он вынес таким образом 18 шайб и десяток золотых монет. Вору предъявлено обвинение в краже золота на сумму 180 тысяч долларов.



Фото: kladoiskatel.asia

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!