650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Жители Перми потерялись в кировских лесах, когда искали сбежавшего от них быка
 

Жители Перми потерялись в кировских лесах, когда искали сбежавшего от них быка

Автор:
12 декабря 2019, в 12:55
Просмотров: 3008

Двое жителей Пермского края чуть не сгинули в кировских лесах. Вместе со своим товарищем они приехали в посёлок Пограничный Афанасьевского района для покупки мяса быка, о чём заранее договорились с хозяином животного.

Как сообщает газета Афанасьевского района «Призыв», чуть ли не перед самым приездом гостей из Перми бык вырвался и убежал в лес. Искать его двое приезжих и хозяин отправились около девяти часов вечера. Мужчины с таким рвением пытались найти быка, что потеряли дорогу к посёлку. По афанасьевским лесам они бродили до утра.

Судьба животного осталась неизвестной. Портал «Планета Афанасьево» передаёт, что 11 декабря в местных пабликах появлялось объявление с просьбой помочь в поисках быка.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!