Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Юрист из Кирова предложил передать мавзолей с телом Ленина в аренду КПРФ
 

Юрист из Кирова предложил передать мавзолей с телом Ленина в аренду КПРФ

Автор:
12 января 2019, в 13:49
Просмотров: 2004

Кировский юрист Ярослав Михайлов направил в администрацию президента предложение о том, чтобы передать тело Ленина и мавзолей в аренду КПРФ.

По мнению юриста, именно эта партия должна «нести расходы на поддержание вечно живого тела вождя».

- Владимир Путин заявил, что перезахоронение Ленина может «нарушить гражданское спокойствие и консолидацию в обществе». Но надо заметить, что каждый год на поддержание вечно живого тела в «рабочем» состоянии уходит до миллиона долларов. Для всего этого государство содержит целую лабораторию, которая называется «Кремлёвский центр биологических структур». В связи с чем есть предложение о передаче мавзолея с телом Ленина в аренду партии Геннадия Зюганова. Пусть уж они несут расходы на поддержание вечно живого тела вождя в нетленном состоянии, ибо в этой партии, преемнице КПРФ, хватает долларовых миллионеров. А так получается, что все мы платим, - написал Ярослав Михайлов на своей странице во «ВКонтакте».

Фото: wikimedia.org

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 14:36
Сказочный ой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 14:52
юристы одни у власти дебилы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 15:29
Михайлов, пусть тебе столбик с номерком после смерти поставят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 16:15
Что на это ответит наш Мамаев? Думаю,что Михайлов и Милонов близнецы-братья в мерзопакости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 16:21
нет,ну а почему вы его боитесь похоронить то по человечески?
По моему нет людей которые против этого.Шум конечно начнется,но подобный тому,как у нас в городе---Полгорода орет-почему дороги ночью ремонтируют,спать мешают.Полгорода орет,что днем ремонтируют--ездить мешают.Хотя и те и другие понимают,что все это делается для них,но нужен ПОВОД ПООРАТЬ,ПОВОЗМУЩАТЬСЯ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 19:20
Правильно такто
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 07:11
Правильно писать сначала научись, так-то...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 09:09
Классика,когда нечем ответить,начинают запятые считать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 12:01
Классика - когда безграмотные советы дают и жить учат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 14:10
Проще обсрать в ответ,чем возразить ,обосновать.Но как всегда своего мнения нет,просто кого то послать охота,а по какой причине--наплевать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 23:27
Юрист предложил государству стать сутенёром и и отдать Ленина в пользование КПРФ за какие-то 100500 рулей в час.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 23:41
Вот такие михаиловы стоят у власти, куда мы пойдём дальше знают только михаиловы. Владимир Ильич создал первое в истории государство социальной справедливости, а михаиловы его разрушили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 09:12
Создал государство социальной справедливости.А за что вы его так несправедливо похоронить как человека отказываетесь?
Можно же похоронить там же в мавзолее,это будет нейтральный вариант.Так сказать--Не вашим,не нашим))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 08:10
Страну уже передали в АРЕНДУ одному "челу" на 18 лет! ГДЕ оказались??? В Ж......Е!!!! ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 12:02
Дальше некуда, они хотят еще глубже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 12:41
Вот путин заявил, что перезахоронение Ленина может нарушить гражданское спокойствие и консолидацию в обществе,а сам делает ещё большие гадости людям дав добро на повышение возраста выхода на пенсию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 16:50
Если МВФ путину прикажет,как и с пенсиями,то ему будет наплевать на гражданское спокойствие.Скажут на свалку--увезет на свалку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 17:47
да ты чё
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 18:06
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!! Руки прочь от вождя, контра недобитая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 21:11
кыш пролетарский выб....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 21:40
Пшел вон, блоха едросековская.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 23:02
ути-ути-ути-ути )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 08:17
успокойся дитятко)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 января 2019, в 21:38
Как же там говорил Жак Фреско?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 16:18
Правильное предложение, перевести на самоокупаемость, почему мы должны содержать этот труп. Или пусть коммунисты содержат, или брать деньги за посещение трупа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 17:04
А почему я должен содержать правительство, против которого я голосовал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 17:10
За правительство никто не голосует, его назначает президент.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 07:05
Так я и за Путина не голосовал, я всегда за КПРФ голосую, однако налоги плачу исправно.