650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Я паркуюсь как...

Автор:
24 июня 2016, в 15:14
Просмотров: 670

Краткое пособие по борьбе с неспособными парковаться по-человечески

Как часто вам приходилось иметь проблемы с неудобно/ неправильно/ (пропущенное вставить) припаркованными машинами? Наверняка, часто. Поэтому, если нервы по этому поводу уже на пределе, либо методов борьбы уже не находится, то предлагаем вам подборку оригинальных решений!

1. Как благодаря слаженной командной работе научить парковаться тех, кто, по-видимому, делать этого не научился? Очень просто!

Находите злостного нарушителя и окружаете заботой мусорными контейнерами. Желательно, с мусором. Именно так и поступили в Китае:
Я паркуюсь как...
2. Можно закидать ненавистную машину яйцами и чернилами. Правда, наверное, лучше побыстрее покинуть место "возмездия", а то мало ли что:
Я паркуюсь как...
3. А вот варианты для творческих личностей. Ведь даже с неправильно припаркованными машинами можно создать что-то креативное и концептуальное:
Я паркуюсь как...
Я паркуюсь как...
4. Следующий пример специально для тех, у кого есть в распоряжении весомые подручные средства. Во всяком случае, которые куда весомее, чем плохо припаркованная легковушка.
Я паркуюсь как...
Я паркуюсь как...
Я паркуюсь как...
5. Ну и, наконец, вариант для тех, кому в конфликт особо вступать не хочется, но очень хочется проехать побыстрее:
Я паркуюсь как...
Наверняка все вышеперечисленные советы имели какой-то положительный эффект. Но всё же, убедительно призываем вас сохранять спокойствие и выходить из конфликтов на дорогах и улицах с достоинством! А там, глядишь, и виноватые начнут исправляться! ;)

Фото: shanghaiist.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!