650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Высоко сижу, далеко гляжу: в Уржумском районе лиса забралась на крышу дома
 

Высоко сижу, далеко гляжу: в Уржумском районе лиса забралась на крышу дома

Автор:
3 февраля 2021, в 10:40
Просмотров: 2492

2 февраля утром жители села Петровское Уржумского района заметили лису, сидящую на крыше одного из домов.

Информация о лисе-альпинистке появилась в одном из местных пабликов. Среди очевидцев нашлись те, кого улыбнул инцидент, так и те, кто обеспокоился необычным поведением животного.

– Это уже не смешно – обнаглели лисички. Лиса здорова? И когда этими красавицами займутся охотобщество и местное начальство ? – возмутилась местная жительница в комментариях к посту.

Некоторые высказали предположение, что лиса, вероятно, опасна и её поведение может говорить о бешенстве.

Фото: Татьяна Шишкина

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:49
Больная лиса и так понятно Много их в кировской области А ветеринарной службы то и нет почти Всех сократили некому работать Оптимизация по Путински прошла по всем отраслям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:50
Смотрящая по Уржуму.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:56
+++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 10:59
до чего доживаем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:15
Почему сразу больная!??? Сами больные может ее собаки загнали?? может еду ищет? в лесах ничего нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:21
А чего собаки волка на крышу не загнали? Лиса искала еду на крыше! В лесу зимой ничего нет А как раньше жили звери в лесах без пищи. Лошарики больные пишут чушь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:22
Это лиса-оппозиционер, недовольная посадкой Лёхи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 12:47
+++!!!. Присоединяюсь к такой лисе!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:03
Люди больные загнали ее на крышу
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 16:01
Из трубы курицей жареной пахнет, уж и понюхать нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 17:16
Лисица, а не лиса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 07:31
Одиночный пикет против Путина. Неужели власти разрешение дали???