Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Всем танцевать! Это полиция!

Автор:
7 июля 2016, в 10:37
Просмотров: 1128

Новозеландские полицейские приняли участие в национальном чемпионате по хип-хопу (видео)

Такие полицейские, определённо, нужны каждой стране!

Новозеландские стражи порядка покоряют мировую паутину с помощью танцев и отличного чувства юмора! Пару месяцев назад полицейские уже выкладывали в сети короткое танцевальное видео, в котором они присоединились к мировой интернет-эстафете #runningmanchallenge:



На этом танцующие полицейские не остановились и несколько дней назад приняли участие в Национальном чемпионате по хип-хопу "Hip Hop Unite New Zealand Championships", причём в своём выступлении они не остановились на базовых танцевальных движениях, а использовали самые разные техники и стили, покорив публику!
Видео, которое уже собрало более 2 миллионов просмотров на официальной странице новозеландской полиции в Facebook, сами полицейские сопроводили подписью:"Мы вызвали подкрепление и захватили немного амуниции для этого инцидента"


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!