650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Вор пробрался в закрытый магазин, разбив стекло, и уснул на полу
 

Вор пробрался в закрытый магазин, разбив стекло, и уснул на полу

Автор:
17 января 2019, в 10:11
Просмотров: 1794

В Кирове 27-летний мужчина решил обворовать магазин на улице Мостовицкой, но уснул на месте преступления. До этого он сидел в баре. Около 3 часов ночи у него закончились сигареты. Когда мужчина вышел на улицу, он увидел магазин, из которого и захотел украсть сигареты.

Как сообщили в областном УМВД, злоумышленник пробрался в закрытый магазин, разбив нижнее стекло двери ногой. В торговом зале он взял одну пачку сигарет, своей зажигалки у него не было, поэтому он забрал три штуки с витрины. Прямо в магазине он решил покурить. После этого у мужчины закружилась голова, он упал и уснул.

К этому времени в магазин приехала частная охрана. Когда сотрудники ЧОО увидели разбитую дверь и лежащего на полу мужчину, они вызвали полицию.

В магазин прибыли полицейские. Они разбудили лежащего на полу мужчину и доставили в отдел полиции. Он признал свою вину. Злоумышленника будут судить за покушение на кражу с незаконным проникновением в помещение. Материалы уголовного дела передали прокурору Ленинского района для утверждения обвинительного заключения.

Фото: Pixabay


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 11:37
устал натт-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 13:06
щас получит срок как за кражу миллиарда из госбюджета
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 13:59
100% филейка или дурни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 18:58
Я его знаю,он с Маклина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 05:54
Хорошо так курнул.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!