Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В США набирают популярность загородные лагеря для взрослых

Автор:
5 июля 2016, в 15:06
Просмотров: 907

Вечеринки, алкоголь и никаких вожатых!

У взрослых американцев появилось новое развлечение – так называемые «лагеря без вожатых».
Такие лагеря по условиям похожи на обычные детские, но значительно отличаются режимом – разрешены ночные вечеринки и распитие спиртных напитков.


Первопроходцем и создателем лагерей для взрослых стал канадец Адам Тихауэр (Adam Tichauer). Будучи руководителем большого технологического стартапа, он стал искать возможности разнообразить свой редкий отдых. Тогда-то ему и пришла идея создать подобие детского загородного лагеря, где взрослые могли бы весело проводить время.

Первую смену Адам организовал для себя, своих друзей и знакомых. В итоге в лагерь заехало около 90 человек. Развлекательная программа включала катание на водных лыжах и дискотеку с диджеями. Идея имела грандиозный успех, и уже через полгода был организован зимний лагерь на 120 человек.

Сейчас Адам и его партнёры организуют постоянно уже 30 лагерей в десяти местах на территории США. В развлекательную программу входят различные спортивные состязания, а алкогольные напитки отдыхающие могут пить даже за завтраком.
Обычно на смены продолжительностью три дня приезжает около двухсот человек. Домики не разделяются на мужские и женские. Путёвка в лагерь обходится недёшево – 575$ (около 37 тысяч рублей), но за эти деньги участники покупают пакет "всё включено".

Остаётся гадать, когда такие лагеря появятся в России!

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!