Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • В сети появилась петиция с призывом бойкотировать просмотр финала КВН
 

В сети появилась петиция с призывом бойкотировать просмотр финала КВН

Автор:
8 января 2019, в 13:17
Просмотров: 20391

На сайте change.org появилась петиция с призывом не смотреть эфир финала КВН-2018 на Первом канале. Несмотря на то, что программа вышла в эфир ещё 1 января 2019 года, петиция была опубликована всего 3 дня назад. Автор инициативы - Андрей Сибиркин - объясняет необходимость бойкота тем, что председатель жюри КВН Константин Эрнст решил сделать «двойное чемпионство» и «добрать в чемпионы» ещё одну команду - «Раисы» (Иркутск).

- Это вопиющий случай на игре КВН, это издевательство над реальным чемпионом КВН - «Вяткой», над командами, которые ранее занимали вторые места в финалах, над зрителями, над правилами игры. Это просто плевок всем, кому неравнодушен КВН. Но результат уже не изменить, однако предлагаю выразить протест следующим образом: просто не смотрим эфир по Первому каналу, занижаем таким образом максимально рейтинг этому каналу, - написал Андрей в петиции.
На момент публикации этой новости петиция набрала чуть больше 300 подписей. Финал Высшей Лиги КВН состоялся 15 декабря. За чемпионский титул «Вятка» боролась с пятью командами: «Борцы» (Сургут), «Русская дорога» (АГПУ, Армавир), «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь), «Раисы» (Иркутск), «Так-то» (СФУ, Красноярск). Победителем стала «Вятка».

 
Все соцсети
Комментарии
40
 
 
Комментарии (40)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 13:43
да только за то что они с сыльным в обнимку фотографировались---для меня они встали в один ряд с нашими вор...то есть едросами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 07:28
Да теперь они ФЕКАЛИИ.
ВОТ ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ БЫЛ КВН -ОТЛИЧНЫЙ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 17:15
Вятка не особо заслужила быть чемпионом, весь сезон как и до этого года выдавали одну хорошую игру за один сезон. Раисы смешнее, продвинутей, их не понимают только старперы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 16:19
фтопку этот дебильный квн.раз как-то глянул чуть и больше не смотрю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 16:37
Стыдно было смотреть! Это Вятку приплели к лидерам!Ну уж видимо ОЧЕНЬ хотелось А по факту ОТСТОЙ который не тянет на победу!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 16:44
Тем более,что масляков не той ориентации-стал на зоне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 16:55
Костя тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 17:00
НЕТ БАЙКОТУ!!! ВСЕМ смотреть и делать выводы! Кому то ОЧЕНЬ хотелось победить! НО это не чистая победа а ПОЗОРИЩЕ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 18:36
И Вятка, и Раисы не заслужили чемпионства по финальной игре...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 19:20
А кто заслужил то ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 11:56
Русская дорога
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 19:35
Финал был достойным. И "Вятка" победила !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 20:37
Достойным чего? Вы считаете это смешным?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 20:11
квн = дом-2
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 21:29
В точку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 21:47
добившись успеха квнщики как тараканы разбегаются по тв
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 22:11
Я и так не смотрю этот КВН. А после их сношений с властями-предам их забвению
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 января 2019, в 22:38
Бабла вятке нехватло до первого места
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 14:36
Им юмора не хватает и всегда не хватало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 02:20
Вятка или Раисы - всё одно: ни те, ни те не заслужили. Плюшки и РД - вот, кто настоящие чемпионы (согласно просмотрам на ютубе).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 05:54
КВН стал жутко неинтересен. Смотреть тошнота. Скукотища! Да и губернатору лучше бы квартиры дать жильцам аварийных домов. Зачем вылез на сцену КВН? Ах да, людей смешить! Получилось!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 06:09
Не интерестно серавно было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 06:20
Лет 15-10 взад был КВН, а это ,ну на каком канале идёт ,такое и оно. Я очень удивлен что кто то ещё смотрит 1 анал. Идиотов все же больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 06:32
не КВН,а полнейший отстой,больше 10 минут смотреть не мог
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 06:35
- Наступаем небольшими группами по 7 млн человек.
- А танки нас поддержат?
- Конечно! Оба...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 07:13
Этот "КВН" не отличается от путлеровского "ДОМ-2"!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 09:33
Хуже некуда!!! Позорище!!! Начинаю разочаровываться в Маслякове!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 17:08
Бизнес и ничего личного!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 09:52
Хорошего юмора у кировской команды нет.
Все команды восхваляют того, кто стоит в уголке.
На просмотре уснул...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 12:32
КВН- это дурной вкус, развлечение для гопоты. Все, кто ошивается вокруг КВН, недалекие, пустые, когда- то хотя бы сатира присутствовала, а сейчас сплошной холуям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 12:45
Я сто лет назад перестала смотреть этот мусор. Все, чего касается лапа кости Эрнста, превращается в дерьмо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 14:00
не всё. но эрнст - человек подневольный.
днем толкает шнягу, зато ночью у него оскароносные и культовые фильмы идут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 14:32
Ни Вятка ни Раисы не тянут на победу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 14:35
Победила РД и плюшки суперские. Только не уходили бы они смотреть будет некого. Борцы слабовато как они в вышке вообще держатся!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 15:08
Согласна со всем вышесказанным. КВН стал теми ещё помоями. Никаких шуток, никакого юмора, команды дружно ноют о том как им важно получить кубок. А в чем борьба команд? Кто круче звезду на сцену притащит? Да, в отличие от Камеди Клаба, в КВН не приветствуются шутки ниже пояса, но в этом всегда была его фишка. Видимо так шутить уже не умеют. Пора бы этот шлак отправить на пенсию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 15:41
КВН превратился в унылое, натужное, совсем не смешное действо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 17:04
тема генерала мусора не раскрыта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 17:31
1вятка
2 плюшки
3 рд
4 борцы
5 раисы
6 так то.
Ни у одной команды не было достойной игры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 19:40
Раньше была программа Аншлаг, потом актеры и юмористы исчерпали свой юмор и начали его поливать помоями все и вся. Сейчас, на мой взгляд, такое происходит и с КВНом. Да и редакторы не дают настояще острым шуткам попасть в эфир. Сейчас любое шоу - политика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 18:11
ну пустите финал 2018 года летом ну только хотя бы вырезали что нибудь