650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Радужном неизвестный ночью украл бетонную урну

Автор:
12 июля 2018, в 19:03
Просмотров: 1392

Происходящее сняли камеры видеонаблюдения.

В микрорайоне Радужный на улице Индустриальной неизвестный прохожий украл бетонную урну. Происшествие случилось во вторник, 10 июля, около 21:40. Видео с камер видеонаблюдения появилось в группе «Радужный VK».
- Ребят, верните урну. Нехорошо брать чужое. Кто знает этого мужчину, напишите, - призвали злоумышленника авторы записи.
На кадрах видно, как мужчина с пакетом поднял урну и унёс её в неизвестном направлении. По словам кировчан, вора ищет полиция.
Фото, видео: vk.com/mkr_raduzhny

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2018, в 04:58
Сука. Вора ищет полиция. Всё с ума сошли. Вора не здесь. Почему никто не ищет воров за плохие дороги плохие пенсии плохие зарплаты....все всего боятся. И свой кировский туда же. Ребята какая на...й урна. Ой блин.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!