Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • В микрорайоне Чистые Пруды семейство уток снова блокировало движение. Видео
 

В микрорайоне Чистые Пруды семейство уток снова блокировало движение. Видео

Автор:
15 июля 2022, в 09:08
Просмотров: 1312

В Кирове ещё одной семье уток понадобилось перейти дорогу. Момент попал на запись видеорегистратора в автомобиле местных жителей.

Как сообщили в паблике «Киров без цензуры», на этот раз такое случилось в микрорайоне Чистые Пруды, на повороте в посёлок около рыбного хозяйства «Белуга». Утка неожиданно вылезла из кустов со своими утятами-подростками. Убедившись, что автомобили остановились, она вышла на проезжую часть и спокойно перешла дорогу вместе со своими детьми.

Напомним, что ранее схожий инцидент уже случился в Кирове, но в тот раз дело было на оживлённой проезжей части улицы Воровского. Около кировского молочного комбината семейство уток вышло на проезжую часть, чуть дальше пешеходного перехода, утка отправилась на другую сторону улицы, ведя за собой совсем ещё маленьких деток.

Видео: vk.com/kirov_blacklist

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2022, в 09:11
блокировали. да уж.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!