Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • В Кировской области второй раз пытаются продать «очень дорогой и богатый замок» за 32 миллиона рублей
 

В Кировской области второй раз пытаются продать «очень дорогой и богатый замок» за 32 миллиона рублей

Автор:
2 марта 2020, в 17:55
Просмотров: 6890

На популярном сайте недвижимости 1 марта появилось объявление о продаже четырёхэтажного кирпичного дома в деревне Куликовской. Примечателен коттедж тем, что стоит 32 миллиона рублей, а продавец утверждает, что «всё [в нём] сделано с любовью, очень дорого и богато».

Расположился этот образец архитектурного изыска на десяти сотках в пригороде Кирова. Как гласит объявление, входной ансамбль исполнен из натурального дерева, в доме есть пять спален с мебелью от итальянских фирм, также в наличии домашний кинотеатр, спортзал и небольшой сад. Продавец отмечает, что «любой посетитель будет очарован видом этого замка».

Отметим, что этот коттедж уже пытались продать как минимум один раз полгода назад. Тогда он даже занял девятое место в рейтинге самых дорогих усадеб Приволжского федерального округа по версии ЦИАН. С тех пор продавец не сбавил ни копейки в стоимости дома, а также ни на букву не поменял описание «дворцовых убранств» с расписными потолками и чучелом рыси.

В Кировской области второй раз пытаются продать «очень дорогой и богатый замок» за 32 миллиона рублей

В Кировской области второй раз пытаются продать «очень дорогой и богатый замок» за 32 миллиона рублейВ Кировской области второй раз пытаются продать «очень дорогой и богатый замок» за 32 миллиона рублейВ Кировской области второй раз пытаются продать «очень дорогой и богатый замок» за 32 миллиона рублей

Фото: cian.ru


 
Все соцсети
Комментарии
59
 
 
Комментарии (59)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 18:22
Вот интересно!
Вам там наверно вообще не о чем писать? То фотографии свои выставляете. То зачем то вас интересует кто, где, что продает. Какое ваше дело?
Хозяин вам давал свое разрешение на показ его фотографий? И стеб?...... Суда не боитесь?
А потом на право и на лево пишите какие вы там институты оканчивали. Толку нет- идите работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 18:24
Так подай в суд, раз борзый такой, чего языком зря трепать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 18:26
Это не мой дом.

А я бы проучил этих писак
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 21:39
Интернет-проучильщик-рыжий хомячок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 21:56
На рыжего Олешу намекаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 18:23
Колхоз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 18:27
объясни при чем тут коллективное хозяйство? Неужели не один собственник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 18:25
Действительно проведите какое нибудь журналистское расследование.Сразу профессионализм проявится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 18:28
Вы правда думаете, что тут работают профессиональные журналисты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 18:42
Работают дети.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 15:52
Да!, здесь профессиональные журналисты! На профессиональной основе все профессионалы. Вы постоянно продажных с профессиональными путаете, видать самим за бабло черкнуть пасквиль хочется, да только вы нахрен никому не нужны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 12:54
Бе Бе Бе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 18:42
Потолки расписывал сам Микельанжело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 07:54
Писать грамотно научись, Ван Гог, блин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 08:17
Да,да, сам Мыкола.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 19:00
Киску жалкооо! зачем из лесной кошечки мумию сделали изверги акоянные?! Вот за такое варварство над животными я этим хозяевам цену на эту землянку скину до небалуйся !!! ИИИ ТАК ГОСПОДА покупатели , внимательно смотрим первое фото, фасад. Внимание на вход и на скат крыши, один ровно над другим(!), при скоплении снега на крыше при соответствующей погоде накапливается и при накоплении критической массы съезжает неожиданно!!! защитный козырек для съехавшей массы будет трамплином, стоящему на первой ступеньке или рядом с нею это грозит непредсказуемой травмой. Покупая эту землянку с убитым животным внутри, вы можете приобрести и себе такую-же судьбу. !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 19:28
Жить в ссыльном крае за 32 мульта??? Это надо быть идиотом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 20:41
этот барак уже потерял в цене и цена ему по цене кирпича, если колхозники согласятся разбирать за пойло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 09:09
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 21:40
Грёбаный [ой]а сто с, столько денег угрохать, не иначе цыганский барон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 21:59
Всегда хотелось понять, откуда у людей берется такой вкус? Люди наверняка не бедные, часто посещают хорошие места, в том числе и за рубежом, видят хорошие современные интерьеры, имеют возможность всесторонне развиваться. Про сам дом я молчу, но внутри-то бл***, это что такое? Дорохо, бохато? А одеваются наверняка как обычные люди, в камзолах и париках, почему-то, не ходят. Хотя, кто знает, может дома и ходят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 22:23
Ключевое слово-имеют возможность..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 22:09
Сделано с любовью ? Обалдеть ! Дорого и богато ?. Очуметь ! Строители за деньги делают с любовью, это бубль-гум какой-то. Видимо тут присутствует любовь за деньги или любовь к дорогому и богатому в своем вкусе, а на вкус и цвет товарищей нет, не говоря уж о любви.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 22:42
Всего 10 с.где парк делать?даже разгуляться негде за такие лимоны....а внутри примитив...так за что ?если ли бы хоть море рядом было...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 23:56
продолжу на ноте контрпатриотизма. приличная трешка в манавгате с бассейном, блэкджеком и шлюхами два раз в неделю стоит около 5 млн руб. хороший коттедж там же - в районе 10 млн руб. скажите мне, какой вменяемый человек, имея 32 млн руб, купит коттедж в кирове??? зачем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 00:23
Так не в Кирове даже, а в какой-то деревне, которую надо по навигатору искать. Вопрос зачем??? Поддерживаю
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 00:31
По навигатор искать - в данном случае не минус. Гражданин прокурор вовеки не найдёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 05:56
Леха, а как же ты??? Я думал, что ты в разы богаче. Ты голодранец штоле???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 07:01
Нищеброт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 07:36
Противно читать комментарии.

Сначала дети (человеческие детеныши) пытаются бодаться по переписке. Не один в глаза не скажет.! Да да это про тебя герой интернета.
Затем куча обсуждений завистливых не состоявшихся людей, которые даже не знают где д. Куликовская. После Садаковского на лево. Для обсуждения.... Там из окон наверно свалку еще видно. Таких денег он действительно не стоит. Рассчитано на приезжих.
Ну Леха понятно для хайпа. По приколу.
А профессионализм, вернее отсутствие его у "ЖУРНАЛИСТОВ" и так все понимают. Только салажата и обсуждают и обкладывают друг друга.
Не одной серьёзной статьи. Либо слизанные где-то. Или не раскрытые. Слышали звон, да не знают где он. Лишь бы написать.
Учитесь девчёнки. Смотрите хотя бы телевизор. Читайте газеты. Как работают журналисты.

Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 08:20
И это же у нас херой инета???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 11:03
У скабеихи с киселем чтоль предлагаешь учиться? Или может у соловьиного помета? Или у главного майонеза страны губерниева? Этих шлюрнализдов в пример ставишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 11:18
Вот еще один "умный человек", достигший огромных вершин. Образование так и прет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 11:26
Кстати, эти с твоих слов ......, не раз бывали и в горячих точках и темы по крайней мере раскручивают. А если ты их по телевизору видел и знаешь их имена (а они тебя нет) значит они хоть чего то добились в своей жизни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 12:52
Эва оно как у кремлебота полыхнуло-кучу комментов из клоаки выдавил. Ну да, патриот соловьиный помет был в горячей точке-на своей вилле в Италии, кисель тв в горячей лгбт-точке в Нидерландах, а скабеиха в нескрепной русофобской Австрии тусуется. Оттуда удобнее патриотические темы по ТВ населению пропихивать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 15:36
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 12:53
Эскобара наркобарона и Гитлера я тоже слышал, а они меня нет. Чего они добились???? Так что утрись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 07:25
Добились видимо большего чем ты. Раз так интересуешься их жизнью. Иначе тебя бы так не [ой]точило.

Как же тебе тяжело. Ты даже не зная меня весь на г...о изошел. Весна-обострение.
Я вот только не пойму откуда такая ненависть к людям. Совсем все плохо в жизни?.....ДА.
Нуу давай блесни какасловием. Получается клоака то и есть ты раз такое из тебя выходит.
Пойду правда утрусь!
А ты смотри не лопни. Окружающих испачкаешь. Продолжай извергать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 09:23
Столько пафоса...не думал что знатоки клоак такие пафосные {ой}
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 11:29
А как вы раньше жили без интернета?
Куда вы скопившееся в вас [ой]выплескивали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 11:29
какашки-ой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 08:12
Пару слов в защиту журналистов "СК": Во первых любая публикация, даже и с отрицательным подтекстом, будет являться своего рода рекламой продающим данный коттедж (который кстати изнутри оформлен смотря по фото, довольно - таки и не плохо. Но вид фасада подкачал из-за ассиметрии окон и их не соответствию всему внешнему облику дома (полукруглые смотрелись бы лучше).
Плохо, что мало фото. Нет ванной комнаты, подсобных помещений и т.п., т.к. для такой цены должна быть исчерпывающая информация, в т.ч. и хоз. построек и территории участка желательно в летнее время).
Монастырская находиться рядом с Кировом, на хорошей (не загруженной пробками) дороге. Свалка уже закрыта, рядом лес, несколько прудов. Место на мой взгляд намного лучше, чем допустим в Порошино и его окрестностях. Цена в 500 тысяч $, конечно завышена, но ведь торг никто не отменял.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 11:21
Соглашусь... Отрицательная реклама тоже реклама, но не в данном случае.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 09:06
Кровь из глаз от таких интерьеров!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 09:35
Фууууу. Ну 3 ляма, ну 4 наконец, можно дать. Но не более.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 11:27
Вы специалист? Помогите продать дом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 14:37
Сначала заплатите, потом поможем. На халяву даже бензопила не работает - её заправлять надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 07:28
Кому? Я нее против
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 09:53
А кто хозяин этого дома?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 10:50
Олексий Ш.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 11:02
видно, что сделано качественно, с душой. но по мне - цыганщина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 11:43
Наверно надо сначала построить дом, сделать в нем ремонт, обустроить все. А потом давать оценки.
Я вот по такому принципу живу.
Прежде чем кого то оценивать... ОЦЕНИ СЕБЯ!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 13:08
Животное жаль и людей за отсутствие вкуса и мозгов....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 14:20
У людей уже не первое десятилетие вместо мозгов гуглер. Животные пожалуй умнее людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 15:46
Зомбоящик у них в голове, всё что говорят как свое, взято из ящика. Сам из себя ничего не значат, но очень хочется, вот и прилипают к тупой значимости, будь-то значимость приобретают, от того что все под одну дудку пляшут и поют, весело живут. Вот так получается, сто дураков заменяет одного умного. Этот умник на деньги дураков отгрохал себе сарай в колхозе, пусть он им будет памятником их глупости, только говорить это им нельзя, обидятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 16:18
+++++!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 17:47
Колумбия,-наркобарон..???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2020, в 19:07
Дорого-бохато!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2020, в 05:49
Надо, как в 1917. Хозяина на зону (честным трудом на него не заработать), а дом отдать под школу, д/с, медпункт и т.п.