Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • В Кировской области второй раз пытаются продать «очень дорогой и богатый замок» за 32 миллиона рублей
 

В Кировской области второй раз пытаются продать «очень дорогой и богатый замок» за 32 миллиона рублей

Автор:
2 марта 2020, в 17:55
Просмотров: 7143

На популярном сайте недвижимости 1 марта появилось объявление о продаже четырёхэтажного кирпичного дома в деревне Куликовской. Примечателен коттедж тем, что стоит 32 миллиона рублей, а продавец утверждает, что «всё [в нём] сделано с любовью, очень дорого и богато».

Расположился этот образец архитектурного изыска на десяти сотках в пригороде Кирова. Как гласит объявление, входной ансамбль исполнен из натурального дерева, в доме есть пять спален с мебелью от итальянских фирм, также в наличии домашний кинотеатр, спортзал и небольшой сад. Продавец отмечает, что «любой посетитель будет очарован видом этого замка».

Отметим, что этот коттедж уже пытались продать как минимум один раз полгода назад. Тогда он даже занял девятое место в рейтинге самых дорогих усадеб Приволжского федерального округа по версии ЦИАН. С тех пор продавец не сбавил ни копейки в стоимости дома, а также ни на букву не поменял описание «дворцовых убранств» с расписными потолками и чучелом рыси.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru