650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове нашли еще один баннер, не совпадающий с реальностью

Автор:
15 апреля 2017, в 17:14
Просмотров: 2859

В соцсетях обсуждают новый снимок с улицы Воровского.

Кировчане продолжают находить новые контрасты между городской рекламой и городским благоустройством. 14 апреля в паблике «Злой кировчанин» появились фотографии автобусной остановки напротив администрации города. Некогда новый стеклянный павильон, разбитый вандалами и замусоренный, соседствует с гигантским баннером «Вместе делаем город лучше».


Автор фото Сергей Хлебников гадает, что власти города сделают быстрее: отремонтируют остановку или уберут баннер.

В Кирове нашли еще один баннер, не совпадающий с реальностью

Напомним, на прошедшей неделе в интернете уже прославилась фотография нововятской школы с огромной лужей у крыльца. Популярность снимку обеспечил контраст между деревянными мостками, по которым дети вынуждены переходить лужу, чтобы попасть на уроки, и баннером на школьном крыльце «Мы – часть великой России».

В Кирове нашли еще один баннер, не совпадающий с реальностью

Фотография наделала много шума в соцсетях, после чего городские власти в срочном порядке сделали вокруг школы временный водоотвод. А чересчур пафосный баннер на крыльце школы заменили на более нейтральный, посвященный Дню Победы.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!