Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • В Кирове квартиру с «блатным» номером продают за 15 миллионов рублей
 

В Кирове квартиру с «блатным» номером продают за 15 миллионов рублей

Автор:
25 января 2022, в 10:28
Просмотров: 4493

Кировчанин выставил на продажу квартиру-студию за 15 миллионов рублей. Объявление появилось на сайте «Авито» 23 января.

Согласно описанию, площадь продаваемого жилья 29,5 кв. м. Исходя из данных, один квадратный метр этой квартиры обойдётся покупателю более чем в полмиллиона рублей.

Как сообщает продавец, высокая стоимость жилплощади связана с адресом и номером квартиры: Калинина, 40, кв. 777. В первом пункте нет ничего примечательного, однако «блатные» цифры на входной двери, по мнению опубликовавшего объявление, стоят своих денег.

В Кирове квартиру с «блатным» номером продают за 15 миллионов рублей

При этом продавец не согласен на торг, а также принимает звонки исключительно от заинтересованных в покупке. Напомним, цена квартиры – 15 миллионов рублей. Площадь – 29,5 кв. м. Более полумиллиона рублей за 1 кв. м. Как, вы ещё не побежали покупать? Странно…
В Кирове квартиру с «блатным» номером продают за 15 миллионов рублей
В Кирове квартиру с «блатным» номером продают за 15 миллионов рублей
Фото: «Авито»

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 11:26
Всеррравно куууупят ррррр....))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 11:29
Досрочное весеннее обострение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 12:02
ну и продавал бы за 777млн
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 12:13
К сожалению, блат сейчас не в моде, так что через 4 месяца студия будет выставлена 1.8 ляма
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 12:38
даже 1800 т.р. , считаю, дорого для квартиры в промзоне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 13:02
в этом муравейнике на отшибе 1800 за 30 квадратов - слишком много)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 12:24
[ой]анько однако...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 12:58
С чего вы взяли, что это номер квартиры? Три топорика, лесник живет, или пожарный...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 16:48
в этом доме судя по 2gis натурально 1031(!) квартира
с ума сойти. жители, наверное, паркуются где-нибудь на воровского
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 13:03
просто деньги очень нужны)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 16:49
или тёщину продаёт, но съезжать не хочется)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 13:18
Дураков на Руси на 100 лет припасено.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 14:29
Разбежался?? Штанишки не порви.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 14:46
Просить не вредно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 15:18
А ты, голубчик, сумей продать квартиру с "блатным" номером 666.
Данила-мастер, а ты сам-то что думаешь по этому поводу? Какова твоя гражданская позиция?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 16:17
Какой устаревший ремонт за такие деньги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 19:06
На кой лядэти студии нужны? Фууууу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 21:02
Как зачем? Я в такую студенток на передержку беру. Стоит недорого, и детям будет что оставить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 09:44
Дети-то не свои штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 20:37
В 999 квартиру приду дай денег на сотку больше рынка и все ...можешь продавать потом за 20
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 22:33
Тролль добился, чего хотел. Его обсуждают. Небось, бабла ещё поднял
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 07:47
Какой дурак , имея 15 млн, купит этот 30-метровый курятник с натяжным потолком?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 09:46
Дураков в России много, а в нашем захолустье ещё больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 13:54
Дураков много.Только денег мало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 09:33
Крыша поехала у хозяина студии на 25этаже!Её даже за 1.5миллиона рублей Никто Некупит!По квартире проходят бетонные колонны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 09:47
Вся жизнь впереди- напейся и спи.