650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Дороги в Кирове чистит снегоуборочная «Ока»

Автор:
18 января 2019, в 14:04
Просмотров: 3613

В Кирове заметили «Оку», к которой прицепили плуг для уборки снега. В таком виде автомобиль чистил дороги на территории Центра кардиологии и неврологии на ул. Верхосунской.

Фото снегоуборочной «Оки» в своём телеграм-канале опубликовал кировский общественник Константин Ситчихин.

– Управляющим компаниям города Кирова пора перенимать опыт у Центра кардиологии и неврологии на ул. Верхосунской, когда коммунальные технику не дождаться, можно и подручным транспортом воспользоваться, – подписал снимок активист.

Фото: t.me/lifepublic

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:23
Facepalm
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:48
Ну уж не плуг, а отвал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 14:58
У Оки без лопаты передок отпадывает на .....,а этот еще лопату туда присобачил0
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 16:00
5 тыс лет назад китайцы придумали сварку и металлический швеллер, а мы придумали умелые руки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 18:39
сегодня ,и это в век нано ,хайтека и прочего... как всегда лопата ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 19:38
ЧТО Б МЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ ЭТОЙ ОКИ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2019, в 23:10
это управляющая компания полюбому учудила, а по бумагам списала на закупку трёх ДТ 75
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 07:07
Это называется - путинский "РЫВОК"!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2019, в 16:05
Надо Шульгину такую купить...больше пользы будет,сегодня Крещение ул.Горбачева вся в снегу!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2019, в 22:00
Видел сегодня в Дороничах в садах мужик чистил улицы самоделкой. Офигел! Не понял что и из чего, но прет круто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 15:32
нужно деньги бюджетные правильно расходовать и все будет отлично!