Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Ученые выяснили, что грудь женщины влияет на ее психическое здоровье
 

Ученые выяснили, что грудь женщины влияет на ее психическое здоровье

Автор:
7 октября 2016, в 17:56
Просмотров: 892

Оказывается, что значение имеет не только размер, но и форма бюста.

Размер и форма груди сказывается на психическом состоянии женщины. К такому выводу пришли зарубежные психологи.

Все дело в том, что неудовлетворенность женщин своей грудью может негативно отражаться на их счастье и здоровье. Причем взаимосвязь намного сильнее, чем предполагалось ранее.

- Дамы в последнее время обеспокоены совершенством своего тела. Но, как известно, изменить параметры груди гораздо сложнее, чем, к примеру, талии и бедер. Статистика говорит о том, что размером собственной груди недовольны 70% представительниц прекрасного пола. Многие из них идут на кардинальные меры и делают операции, - сообщает glunews.ru

Немало горемык и среди обладательниц большой груди. Их может польностью устраивать размер бюста, но совершенно не нравиться его форма. Как следствие, они склонны к вспыльчивости по пустякам и зависти по отношению к другим женщинам.

Фото: fitfan.ru

 
Все соцсети
Комментарии
30
 
 
Комментарии (30)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!