Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Титов и жалобная книга: почему политик выступил против создания электронной книги жалоб
 

Титов и жалобная книга: почему политик выступил против создания электронной книги жалоб

Автор:
14 апреля 2022, в 07:46
Просмотров: 867

Создание доступной для всех россиян электронной книги жалоб сейчас совершенно неуместно. Так как приведёт к внеплановым проверкам бизнеса, а в условиях острого кризиса в стране проверки недопустимы. С таким заявлением выступил уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

– Сейчас абсолютно неподходящее время для того, чтобы увеличивать число внеплановых проверок. Мы живём в острой фазе кризиса. Сейчас самое главное – выполнять мартовское постановление правительства, направленное на сокращение контрольных мероприятий; циркуляр Генеральной прокуратуры, направленный на то же самое, – цитирует ТАСС слова Титова.

При этом защитник прав бизнесменов заявил, что можно создать некий аналог электронной жалобной книги, где бизнес сможет в ответ оправдаться. Разумеется, предоставив все необходимые бумаги для подтверждения своих оправданий.

Фото: Владимир Гердо / ТАСС

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!