650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Разгрузку посылок в кировском почтовом отделении высмеяли на Pikabu
 

Разгрузку посылок в кировском почтовом отделении высмеяли на Pikabu

Автор:
3 апреля 2018, в 16:11
Просмотров: 9149

Посылки кидали из кузова машины в окно почты.

Кировчанин снял на видео работу сотрудников Почты России, которые выгружали посылки из машины, кидая их из кузова в окно. Запись опубликовали на популярном ресурсе Pikabu. Происходило действие в отделении №33 на улице Ломоносова, 16.
По словам мужчины, он зашёл на почту за посылкой, но не дождался своей очереди, так как на выдаче и приёме отправлений работал один человек. Он снова вернулся через час, сотрудников к тому времени прибавилось, но, как оказалось, посылка ещё не пришла.
- А за углом, где происходит приёмка, картина маслом. Разгружают наши посылочки! Мне сдаётся, так выгружать посылки нельзя. Сотрудница жёстко швыряет их на лоток, а водитель сидит в авто, не помогает. Газелька с номером 81, госномер не зафиксировал, - написал кировчанин.

Фото, видео: pikabu.ru

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2018, в 16:26
Ужас! А если там хрупкий товар? Избегаю доставку Почтой России, а теперь и тем более!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2018, в 21:56
Почта россии это очередное проклятие. Сколько я заказывал посылок из Китая. Тряпичн.посылки приходили, а эл.товары нет. И некуда жаловаться. Проклятая страна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 06:43
Угу! Клятый Кэтай!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2018, в 17:29
Дебилы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 09:23
б..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2018, в 20:13
И что тут такого, кидают посылки, ты дядя явно также думаешь, что колбаса растёт на дереве, Ты же в России, а водила он за рулём, ему в случае чего надо грамотно вырулить, поэтому он должен отдыхать пока почтовик кидает твои посылки, а не устовать лишний раз, ты же сам отдыхаешь, пока водила тебя везёт в транспорте....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2018, в 20:24
ВОТ ТАК И ПРИХОДИТ РАЗБИТЫЙ ТОВАР.
ЗА ЭТО С НИК НАДО ТРОЕКРАТНУЮ СТОИМОСТЬ ПОСЫЛКИ ВЗЫМАТЬ И БУДЕТ ВСЁ ПУТЁМ
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 апреля 2018, в 21:08
Видели б вы, как египтяне выгружают чемоданы из самолета...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2018, в 23:29
Вообще не вижу проблем. Весьма аккуратно разгружают посылки. С правильно упакованными товарами при такой разгрузке ничего не произойдёт. Докапались на ровном месте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 01:08
вот после такой разгрузки у меня помятые посылки приходят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 01:09
всмысле сам продукт помят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 06:43
А продукт - сметана?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 06:55
Зато стоимость отправки посылок с 1 апреля возраслаив два раза.,кошмар.Почтой руководят идиоты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 08:44
"Почтой России" руководят не идиоты, а "ГРАМОТНЫЕ РАЗВОДИЛЫ"!!! На любую претензию такую "отписочку" сочинят - Остап Бендер позавидовал бы. А с этим видео прямой путь в Прокуратуру, а не хохмы устраивать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 09:13
В принципе я догадывались что так посылки разгружают.Если сделать ,что за каждый испорченный товар оплачивают работники почты ,а не от правители,сразу научатся работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 09:25
Мы - Николай II?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 09:21
Что-бы приобрести копеечный транспортёрчик, руководство лучше себе премию выпишет заоблачную - 100000000........, а девки в окошках почт получают гроши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 09:26
Не поможет, будут из Газели на транспортерчик кидать с расстояния 5 метров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 09:28
Девок никто насильно не тащит в эти окошки. "Не нравится, идите в бизнес".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 09:38
Судя по скриншоту там как раз стоит синий транспортерчик, на него и кидают издали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 09:57
Вот как раз водила - [ой]к. Двери открыл, а сдать назад метр поленился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 10:58
автор [ой]ан, характеризует всю страну. происходит [ой]ня, все стоят смотрят и снимают. позови директора, ментов, составь протокол. но терпиле важнее лайки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2018, в 12:40
Автор как будто в первый раз увидел...))))