Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Работа мечты: В Великобритании ищут специалиста по работе с ёжиками
 

Работа мечты: В Великобритании ищут специалиста по работе с ёжиками

Автор:
6 июля 2016, в 15:00
Просмотров: 713

С зарплатой 2000£ в месяц...

Работа мечты!

Британская природоохранная организация «The Suffolk Wildfire Trust» разместила в сети вакансию специалиста по работе с ежами.

В обязанности входит создание благоприятной атмосферы для жизни ежей, продвижение организации в социальных сетях, привлечение волонтёров и создание промо-мероприятий.

Кандидаты на должность должны обладать как минимум аттестатом о среднем полном образовании, разумеется, британского образца, хорошими навыками работы с компьютером, знаниями в области экологии, иметь опыт работы с животными и в природоохранных проектах, а также уметь организовывать и проводить презентации.
В случае успешного трудоустройства специалист будет получать две тысячи фунтов стерлингов в месяц (примерно 167 354 рубля).


Так вот, если вдруг у тебя завалялся британский аттестат зрелости, а уровень английского выше, чем "Ландан из зэ кэпитал оф Грэйт Британ", то до 13 июля ещё можно успеть попытать удачу!

фото: surfingbird.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!