650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Несовершеннолетние вейперы пытались обокрасть магазин электронных сигарет
 

Несовершеннолетние вейперы пытались обокрасть магазин электронных сигарет

Автор:
22 мая 2017, в 11:45
Просмотров: 1463

С подростками проведут воспитательную беседу.

Кирово-Чепецкий районный суд рассмотрел уголовное дело на двух подростков, которые пытались ограбить магазин электронных сигарет. Двое юношей, 15 и 16 лет, сговорились стащить из магазина жидкость для заправки вейпа и аккумулятор к нему. По задумке предприимчивых молодых людей, один из них должен был отвлекать внимание продавца, а другой непосредственно похитить товар. Однако продавец всё это заметил. Отвлекающего поймали на месте, а исполнитель роли похитителя сначала убежал, но потом вернулся по просьбе товарища.

Оба мальчика ранее не были судимы и раскаялись в содеянном. Наказывать за хищение их будут родители. Молодых людей передали под их надзор.

«Свою биографию несовершеннолетние испортили себе на всю жизнь, оставив там негативный отпечаток о привлечении к уголовной ответственности», - рассказали в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре.


Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!