650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Найденная на пилораме печать помогла мужчине разбогатеть за счёт пособий по безработице
 

Найденная на пилораме печать помогла мужчине разбогатеть за счёт пособий по безработице

Автор:
22 июня 2017, в 17:19
Просмотров: 1245

Житель Верхнекамского района незаконно получил более 130 тыс. рублей.

Верхнекамский районный суд вынес приговор местному жителю по уголовному делу за мошенничество с подложными документами. Ранее мужчина нашёл на одной из пилорам района печать юридической организации и унёс её с собой. С помощью неожиданной находки он сделал документы о том, что он якобы работал на этой пилораме и получал за это большие деньги. Хотя по факту мужчина не только не числился там рабочим, но и вообще нигде не трудился.
Затем фиктивные документы он отнёс в местный центр занятости, где его поставили на учёт и назначили компенсацию по безработице. В результате мужчина незаконно получил более 130 тыс. рублей. Суд приговорил его к семи месяцам ограничения свободы.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!