650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Мемненько: Владимир Жириновкий против кировского Андрея Петрыгина
 

Мемненько: Владимир Жириновкий против кировского Андрея Петрыгина

Автор:
29 ноября 2016, в 14:00
Просмотров: 1636

Кто же победит в конкурсе дьявольского смеха: известный политик или заместитель директора Кировского САХа?

Что нужно сделать звезде, чтобы вернуть былую популярность? Одни фотографируются в чём мать родила, другие устраивают скандалы в ресторанах, третьи довольствуются сомнительными адюльтерами, а четвёртым достаточно просто засмеяться, что есть мочи, в прямом эфире федерального канала. Именно такой фортель выкинул во время телепередачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» любимец публики Владимир Жириновский. Во время эфира он решил рассказать анекдот, который звучит следующим образом:


«Барак Обама говорит, у него три кнопки: жёлтая, зелёная, красная. Зелёную нажал — Европы нет, жёлтую — Китая нет, красную — России нет. А Меркель отвечает:«Вот у моей бабушки было три унитаза: золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре»




Рассказчик решил не ждать реакции собеседников и разразился дьявольским смехом. Нет, серьёзно, так смеются злодеи в каких-нибудь жутких мультиках. От этих звуков кожа покрывается пупырышками, а тело пронизывает холод. В общем, на анекдот все наплевали, а вот смех бессменного лидера партии либералов стал настоящим интернет-мемом. Пользователи «выпилили» хохот из эфира и сейчас всячески издеваются над этим куском. То ли ещё будет, вероятно, сам Enjoykin пройдётся по нему и создаст новый клип.


Мода на мемы, в которых люди гомерически смеются, не нова. Если помните, было такое видео, в котором американо-сибирский фермер Джастас Уолкер дико угорает над тем, что в России не будет итальянского сыра? Если не помните, напоминаем.




И мы тут подумали, а чем Киров-то хуже? У нас тоже есть люди, которые заразительно и не к месту смеются. И пример есть, очень даже живой. Вот так год назад заместитель директора по эксплуатации ООО «САХ» Андрей Петрыгин отреагировал на вопрос, заданный журналистом портала Свойкировский. Вопрос, надо сказать, был серьёзным. А вот реакция на него – не очень. Кстати, тема-то снова актуальна. Зима, снег, месиво цвета какао.



Как известно, смех продлевает жизнь, поэтому не отказывайте себе в этом удовольствии. Даже если вас снимают.

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!