650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мария Бутина побывала в музее «Уржумска»

Автор:
13 мая 2021, в 15:17
Просмотров: 1833

Общественница и член Общественной палаты Мария Бутина посетила достопримечательности Уржумского района и поделилась своими впечатлениями.

В официальном паблике администрации Уржумского района опубликовали запись, где Мария делится впечатлениями от посещения райцентра на фоне заката на Отрясовской горе, на которой установлена конструкция из бетонных букв «УРЖУМ».
Мария Бутина побывала в музее «Уржумска»
– Очень благодарна возможности посмотреть местный музей, в котором восемь залов. В городе Уржумске, где 10 тысяч жителей, с таким трепетом и вниманием жители относятся к своей истории. Я думаю, что каждому стоит побывать в этом прекрасном месте.

Фото: vk.com/urzhum43, Наталья Зонова

 
Все соцсети
Комментарии
55
 
 
Комментарии (55)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 15:30
Барнаульск, Кировец и т.д.)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 15:36
знатокша амер.тараканов...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 21:21
диванный эксперд [ой]
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 15:46
да не, всенародно любимую Ольгу ей не переплюнуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 15:58
Первым делом внесет в Думу депутатский запрос о переименовании УРЖУМа в Уржумск. Большое дело затеяла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 16:16
А она нам нужна в нашу Кировскую область у нас есть такие люди но они себя не высотваяют на все общее обозрение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 16:38
оборзение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 19:36
Это не нам решать. И она не сама себя. Это политика масква- выдвигают нужных. Даже если мы все проголосуем против-в итоге будет за...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 06:26
Завыли уже известную песню, да, "не ходите на выборы, за вас уже решили"??)))Всем понятно, для чего это делаете. Несогласных с едром оставить дома, чтоб только запутинцы пришли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 16:45
На [ой] нам не нужна ваша Бутина!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 11:51
тебя лузера никто не спрашивает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 18:03
А что Евгения Лубнина, написать Уржума западло или невдомёк?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 18:20
Ну, если Уржум посетила, родину Кирова, то точно заслужила избрания в Думу. ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 19:39
уржумск...такие вот и руководят нами,а мы удивляемся что за бардак в стране
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 19:46
Человек не из нашей области, ты уверен, что правильно назовешь райцентры ЯНАО например?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 06:30
Да, правильно. А она показала себя неграмотной макакой, которая даже не знает, за какой город выступает. Поэтому Алтай и прогнал ссаными тряпками. Кировчане вы или кировцы? Прогоните супостата или посадите на трон?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 11:52
ты то диванный эксперд смотрю докуя грамотен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 07:39
Вот пусть у себя на родине и называет правильно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 08:44
В америкосии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 12:20
а может тебя пора на свою родину в епасосию?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 12:39
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 21:26
в мозгах у тебя бардак
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 19:45
Эй, лапти вятские! Чо прикопались к даме, или вам приятнее слушать и смотреть на младшего Валенчука-бровиста ноготочника?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 06:31
Третьего варианта нет? Еслинеонтокот? Завыли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 12:41
Нормальный психически здоровый человек и не вор просто в едро не рассматривается.
Так что или Бутина,или валенчуки,или васильев или терешкова))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 13:15
вафленчук отпадает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 19:49
Кому кому, а порталишке с его горе «журналистами» делающими в каждой статье кучу ошибок в родном языке и кучу опечаток, должно быть стыдно за тиражирование оговорки иногородней девушки, которая месяц как имеет отношение к нашей области!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 06:32
Месяц она имеет, можно уже и в президенты, американскую шпионку, которую прогнал Алтай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 14:36
А сколько она будет "иметь" в госдуме, когда изберётся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 19:49
по сравнению с 1913 годом население в два раза выросло вот это прорыв
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 08:43
Слушай шутник, для кругозора: Население Вятской губернии 3 030 831 чел. А Кировской области 1 250 173 чел. Правда и территория губернии была поболее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 09:56
читать научись в статье про уржум написано а не про губернию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 20:07
Америкосовская уголовница
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 12:22
ты то ваще вацкий глиномес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 21:00
О, великое дело: журналисты прицепились к оговорке. Бутина хотя б съездила в наш Уржум, людей послушала. Может и выйдет что толковое, а оговориться каждый может. Стыдно, товарищи журналисты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 06:34
И что с того что она сьездила? Я тоже езжу почти каждые выходные, на огороде работать. Но я там живу, а она амерская шпионка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 12:42
Это не оговорка,это необразованность,хамство и пофигизм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 14:38
Вы верно перечислили все необходимые качества для избрания в госдуму!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 22:37
Наверняка Васильев порекомендовал очередную варячку .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 08:46
Не Васильев, а Васильеву едро настойчиво предложило протащить эту даму.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2021, в 22:42
Вот пусть ее в районную Уржумскую думу и выберут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 12:43
Никто никого выбирать не будет.Куда назначат,там и будет воровать,как с васильевым было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 07:11
Ну и что? Большинство бздыхов называют Сочи "Сочами", например, и никто не удивляется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 08:47
И где тут ошибка? Только при склонении видно, и все. А тут "уржумск". Едросская кандидатка-предательница провалилась. На незнании и неуважении. Алтай прогнал-сунулась сюда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 12:20
Приехала вылвинутся-язык выучи!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 16:12
Ну так эти люди не собираются избираться от города Сочи. Бутина говорит, что знакома с проблемами области, а сама даже название города запомнить не может
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 09:13
Её место на Аляске белых медведей кормить грудью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 16:15
это твоё место там белых медведй своей задницей ублажать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 11:52
Не надо нам её!!! Бутина, не езди больше к нам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 12:44
Вас никто не спрашивает! В кремле назначат,и будите кормить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 12:08
напомните, что было бы в Союзе при провале шпиёна?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 13:10
о....ты провалился? да тебя бы тогда к стенке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 12:19
А потом скажут,что кировчанее ее выбрали. Все эти партийные списки нужно в топку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 20:10
Гнать, гнать, и еще раз гнать из области. Сцаной тряпкой, пинками, не хорошим словом. Позор! Что она сделала, чтобы ей верить? Под амера легла, родину сдала, из Алтая изгнана. А теперь хочет при сосаться к депутатской кормушке. За кого держат кировчан завозя эту (нецензурное слово) в область?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2021, в 11:37
скатертью дорога бутина, давайте в сентябре докажем что у нас есть свои замечательные соотечественники более достойные представлять область в госдуме, надеюсь на ваше здравомыслие