Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Кошки из России больше не смогут участвовать в международных выставках
 

Кошки из России больше не смогут участвовать в международных выставках

Автор:
3 марта 2022, в 16:07
Просмотров: 1836

Российским котам и кошкам запретили принимать участие в международных выставках. Это связано со специальной операцией на Украине.

О данных санкциях на своём официальном сайте заявила Международная федерация кошек. (Да-да, такая действительно существует и именно так и называется. Мы сами в шоке, – прим. редактора.) Принимать участие в выставках за пределами страны кошки из России не смогут с 1 марта по 31 мая.

Также, согласно данным портала «Лента.ру», ни одну кошку, выведенную в России, не смогут вывезти или зарегистрировать в какой-либо родословной книге ассоциации кошек (FIFE) за пределами страны. Однако организация пояснила, что введённые ограничения могут быть пересмотрены по мере необходимости.

В настоящий момент неизвестно, какие санкции в ответ на это введут коты и кошки России. Не исключено, что они запретят иностранцам себя гладить, чесать за ушком и делать «буп» в носик.

Фото: instagram.com/loveyoustepan

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 16:18
будет очень обидно,если санкции введут и против лабрадоров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 17:47
Ха !
Напугали Ежа голым задом !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 17:52
Щас испугаемся- и прекратим все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 19:20
Кошки очень переживают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 20:14
Без вины виноватая — полюбила женатого,
А любовь, она сладкая, без вины виноватая!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 20:16
Международная федерация кошек.Российским котам и кошкам запретили принимать участие в международных выставках. Это связано со специальной операцией на Украине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2022, в 20:27
Каждый день охренительные новости... Даже не знаю плакать или смеяться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 00:11
Ладно кошки, корм получат, но ведь владельцы чтоб участвовать в конкурсе\выставке оплатили взнос и денежки тю-тю, обидно за них и им вряд ли эти денежки вернут и в целом в других сферах такие же случаи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 08:13
переживут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 12:58
Прикинь, моя кошка сегодня ночью где-то АКМ достала хохла-нацика пришила, теперь вот на нее санкции наложили и от свивта отключили! А я сижу и думаю что делать, то ли колбасой ее накормить, то ли сухари ей сушить?