650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Кировский певец Сергей Ямшинин организовал музей своей музыкальной карьеры
 

Кировский певец Сергей Ямшинин организовал музей своей музыкальной карьеры

Автор:
18 января 2022, в 12:00
Просмотров: 2105

На официальном сайте музыканта из Кирова Сергея Ямшинина появился раздел «Музей». Об этом он рассказал у себя на странице в соцсетях.

По словам певца, в данном разделе можно приобрести вещи, которыми пользовался САМ Сергей Ямшинин в течение своей музыкальной карьеры. Среди экспонатов музея он выделил телефоны, камеры и микрофоны. Мы же отметим USB-модем от МТС за 1,2 тысячи рублей. Сергей явно продешевил, ведь ценность этого экспоната заключается не только в том, что моделей с таким корпусом больше не выпускают, но и в том, что музыкант лично пользовался этой вещью, держал её в руках и пытался по нескольку раз вставить в компьютер (ведь с первого раза ни у кого попасть не получается, даже у Сергея).

По словам владельца музея, каждый образец содержит описание с подробной историей своего существования. Стоит лишь нажать на понравившийся экспонат.

– И самое главное – ты можешь не только посмотреть все образцы в музее, но и купить их. И специально для тебя я поставлю свой автограф на каждом твоём приобретении, – обрадовал своих фанатов Сергей.

Портал Свойкировский также приглашает посетить этот чудесный раздел. Просто нажмите тут и вы окажетесь в настоящем раю для истинных поклонников творчества Сергея Ямшинина. А теперь давайте все вместе: «ПРИНЦ ТЕБЕ-Е-Е ПРИСНИ-И-И-ИТСЯ...».
Кировский певец Сергей Ямшинин организовал музей своей музыкальной карьеры

Фото и видео: vk.com/sergey_yamshinin_official

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 12:39
не могу понять: стёб это или нет?
если стёб, то всех живых поклонников таланта Серёжи это глубоко задевает.
Сережа - отличный сольный певец ртом. почти лучший в городе.
а музей он хотел открыть давно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 20:32
Певец ртом...Сильно...А что есть умельцы петь другим местом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2022, в 07:04
Автор статейки например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2022, в 07:19
Конечно! Мистер Метан, например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2022, в 21:44
Кто это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2022, в 12:07
Таки Вы чего?? Это наш, вяццкий Андреа Бочелли!
Музыкант!
И будь ты хоть Синатра, хоть Меркьюри, любой г-нарь все твои потуги и технические достижения разом сведёт на нет вопросом: «А тексты у тебя про что?». В итоге получается чисто русский парадокс. Классные русскоязычные текстовики, например Лёха Никонов из «ПТВП», не способны годно петь, а классные вокалисты, например Артем Макаров из «Crisis Dance», не способны сочинять годные тексты на русском языке.
А ЭТОТ МОЖЕТ!
Но если поколение БГ с Науменко в качестве примера для подражания брало музыку этих ваших Битлов и Роллингов (но получалось как-то не очень похоже), то поколение б-гомерзких Зверей и Би-2 выросло уже на русском роке, что не могло не сказаться на вокале этих порождений. Полное отсутствие понимания, чем и как надо петь, привело к искажению понятия «манера пения» и, как следствие, к развитию разнообразных генетических мутаций, позволяющих издавать звуки, ошибочно считаемые пением, самыми разнообразными органами и частями тела (хотя, судя по всему, преобладает ж**а). Ждём следующего поколения дегенеративных девиаций.
Такая система приоритетов конечно же способствует появлению все большего числа «молодых талантов», которые не боятся и не стесняются петь.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!