650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Кировчанка ищет крёстных родителей для будущего ребёнка в обмен на айфон
 

Кировчанка ищет крёстных родителей для будущего ребёнка в обмен на айфон

Автор:
23 октября 2020, в 14:26
Просмотров: 2297

Уроженка Кировской области и участница сборной России по акробатике Алёна Кулакова взбудоражила интернет своим постом в Инстаграме. Девушка объявила «конкурс» на места крёстных родителей для своего будущего ребёнка. О том, что она сейчас на шестом месяце беременности, девушка впервые рассказала в этом посте. За условиями отбора она попросила обращаться в личные сообщения и отметила, что предоставляет места крестных за iPhone 12PRO или MacBook Pro.

Среди комментаторов под этим постом было много тех, кто искренне поздравил девушку, однако нашлись и те, кто был возмущён таким поступком. Кто-то даже подумал, что девушка «торгует своим ребёнком». Но некоторые пользователи встали на защиту девушки и отметили, что вряд ли она «позволит общаться с ребёнком плохому человеку».

Позднее девушка в своём Инстаграме ответила всем «хейтерам», что хотела таким образом привлечь внимание к проблеме детских домов и усыновления.

– Многие состоятельные люди хотят иметь детей, но по разным причинам сделать этого не могут, – рассказала спортсменка. – Я могут дать этим людям возможность: поиграть, посмотреть на него, погулять и действительно понять, нужен ли им ребёнок. А самое главное, осознать, нет отличия ребёнка, рождённого суррогатной матерью, от живущего в детском доме.

Также девушка обратила внимание на то, что некоторые СМИ «перевернули» информацию. По словам спортсменки, у неё есть муж, с которым она счастлива и не собирается никому отдавать ребёнка. А дорогой смартфон она привела лишь в качестве примера подарка для будущего малыша.

В небольшом интервью для блога «Недетские истории» Алёна отметила, что потенциальный крёстный может преподнести и другие презенты: MacBook, машину, квартиру, игрушки или простую коробку печенья. Также девушка обратила внимание на то, что не хотела пиариться на этой теме, но «почему бы и нет, раз так получилось».

Кстати, ранее Алёна (тогда ещё у неё была фамилия Иванова) рассказывала, что занимается гимнастикой с пяти лет. Девушка добилась звания мастера спорта международного класса после победы в турнире «Иртышские Зори».

Фото: instagram.com/alena.shark_


 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 14:54
я за то, чтобы люди не морочились.
каждому свое, каждый делает, что хочется.
никто не призывает дичать каждый день.
просто оживай почаще, отгоняя лень.
псевдопроповедники лезут тебе в душу.
будь самим собой, никого не слушай
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 15:51
А в целом? Какой бизнес-план? На следующий день рождения какой подарок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 15:59
Предусмотрена ли замена крестного, если он в дальнейшем не оправдает надежд спортсменки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 16:06
Извращенцы по всем направлениям были, есть и будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 16:54
Тоже дура!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 17:13
Дефственность за мульены выставляют такие вот бизнеспланши, мелковато плавает. Медведь где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 22:56
в спячке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 17:34
Да, такой (хоккей) спорт нам не нужен (Н. Озеров)
Сколько тупых спортсменок развелось, они прямиком из спорта потом в чиновники. И у этой большое будущее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 17:35
А это не торговля детьми? Похоже на торговлю или сдачу в аренду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 17:35
Просто человек хочет пропиариться.У каждого свои приемы.Но нельзя делить шкуру...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 19:44
Специальные сайты есть для такого пиара
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 23:48
таких куриц надо от интернета отключать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 20:47
А чего так скромно то.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 20:59
Ну вот это по-нашему, по православному!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 08:08
олеша! ты не выкрест,как исполнитель "Боже царя храни"?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 08:13
Нет)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 19:26
и ты и он у Стены Плача в одинаковых кепках царапали кирпичи?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 20:39
Ниче я там не царапал. Я, в отличие от вас, человек культурный, никаких надписей на заборах. Только в туалетах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 05:58
Всё-таки спортсмены небольшого ума, эта история тому подтверждение...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 23:52
естественно. от неё во всю курятиной отдаёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 10:19
Просто- ДУРА !!!
Крёстный Отец- это очень большая ответственность!
И подарки, и пукционы- здесь вообще не причём!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 20:41
Не пугайте девушку, это просто крестик в свидетельстве о рождении, да и то карандашом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 15:40
гаджеты,гады,огурцы,веревки,волосы-что ещен придумают эти молодые придурки,-вот она преславутаяч свобода!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2020, в 18:25
Потом окажется, что она доверенное лицо Пу
Гость
 
Гость