Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Кировчанин выиграл бутылку масла с плантаций Дмитрия Медведева в Тоскане
 

Кировчанин выиграл бутылку масла с плантаций Дмитрия Медведева в Тоскане

Автор:
15 апреля 2017, в 14:31
Просмотров: 1844

Александр Галушко стал победителем конкурса, организованного блогером-путешественником.

Житель Кирова стал счастливым обладателем бутылки оливкового масла, произведённого на вилле в Тоскане, которая, по утверждению Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, принадлежит премьер-министру Дмитрию Медведеву. Розыгрыш в интернете проводил блогер Михаил Ронкаинен. На днях он побывал в Италии, на ставшей знаменитой вилле Айола и сделал оттуда видеорепортаж. Выяснилось, что в поместье на площади в 100 га разбиты не только виноградники, но и оливковые рощи. Блогер осмотрел саму виллу, винное производство и винный погреб. В завершение своего репортажа он предложил своим подписчикам поучаствовать в розыгрыше двух бутылок вина и двух бутылок оливкового масла «с виллы Медведева».




В результате путем случайной выборки одна из бутылок масла досталась редактору паблика «Строим Киров» Александру Галушко.


- Я никогда не принимал участие в подобных конкурсах и подписчиком этого блогера не был, - поделился он с порталом Свойкировский. - Видео я увидел в одном из пабликов в сети. Посмотрел, и появилось внутреннее ощущение, что должен выиграть. Я заявился только на масло, потому что сразу понял, что с виноградника все захотят получить вино, а с маслом шансы будут выше. Да я особо и не пью, так что переживу. Так и оказалось. Я люблю салаты, дома есть бутылочка оливкового для них. А поскольку оно в последние годы существенно подорожало, то подарок будет очень кстати.


Свой приз Александр пока не получил, но Михаил Ронкаинен уже связался с ним, чтобы обсудить условия пересылки заветной бутылки.



Фото: кадр из фильма ФБК «Он вам не Димон»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!