650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин сдаёт дачу, где «можно пережить коронавирус»

Автор:
30 марта 2020, в 13:19
Просмотров: 2616

На сайте «Авито» появилось объявление о сдаче в аренду дачи, где «можно спрятаться от людей, эпидемий, зомбиапокалипсисов и многого другого». Двухэтажный дом в 53 квадратных метра находится в 70 км от Кирова, владелец просит за него 240 тысяч рублей в месяц.

В доме есть кровать, диван, компьютер, телевизор, электроплита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, душ, баня, мангал, питьевая вода из скважины и тёплый туалет, но на улице. Владелец дома отмечает, что магазин в посёлке работает три дня в неделю по три часа.
- Плотность населения - около одного человека на 2 534 кв. м, и это только официальные данные, на самом деле, людей в данное время года проживает намного меньше, - сказано в объявлении.
Кировчанин сдаёт дачу, где «можно пережить коронавирус»
Соседи есть только с одной стороны, с двух сторон дом окружает лес, ещё с одной – дорога. Бонусом к дому прилагается кот породы мэйн-кун с кормом «для успокоения нервов». Также за отдельную плату будет организована доставка продуктов.
Однако владелец в объявлении не опубликовал фото дома, только виды местности.
Фото: avito.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 14:27
мужик решил найти дураков за 240тыс рублей в месяц платить да за такую цену можно купить готовый сад с хорошим домом и баней и намного ближе чем за 70км!у кого денег много имеют свои дома и коттеджи а у нищих всёравно денег нет так что врядь ли кто клюнет на его обьявление!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 15:03
Могу предложить этому мужику из объявления банку воздуха с целебным пердежом, помогающим от коронавируса, в обмен на сутки проживания)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 15:18
твой коммент-это подтверждение твоего ума. сколько вас еще таких? люминий и чугуний тебе в путь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 16:33
А тебе полоний
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 15:47
Опять нашим супер журналистам не о чем писать!!!! - Какое ваше дело????

Скорей всего хозяин не там галочку поставил.. Может аренда за год или продажа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 17:55
Продам шалаш в лесу, в 70 км. от Кирова по цене договорной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 18:05
А, что? С милым и в шалаше рай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 18:04
Ребята, вы опоздали! Домик уже сдан!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 18:06
Блин, я только хотел 380 предложить. Не судьба...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2020, в 18:09
Увезу в безопасную зону ,70 - 140 км от Кирова , по цене 45 руб. км.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 06:28
Отвезу по 40 с километра. Найдете дешевле - отвезу за 39.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 06:59
Вывезу с планеты Земля в любую точку Вселенной, цена договорная, группам скидки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 08:07
За полтинник за световой год увезешь? Едем группой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2020, в 09:51
Билеты проданы, остались только стоячие места.