650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Кировчане возмутились туалетом без перегородок в новом манеже «Вересники»
 

Кировчане возмутились туалетом без перегородок в новом манеже «Вересники»

Автор:
3 декабря 2018, в 09:30
Просмотров: 5022

Кировчане в социальных сетях делятся первыми впечатлениями от посещения легкоатлетического манежа «Вересники», который открылся 27 ноября. Возмутил жителей города туалет с двумя унитазами без кабинок, а также проблемы с транспортной доступностью.

– Видимо, были забыты санитарные, морально-этические нормы и личное пространство. Вы чем думали, когда в современном огромном комплексе сделали туалет на два унитаза без кабинок и с незакрывающейся дверью? Мы что, одна большая дружная семья? Установите перегородки с дверками или хотя бы замок на дверь, – написали в паблике «Злой кировчанин».
– Кто в курсе, это для парных выступлений? – пошутили в телеграм-канале «Строим Киров».
Напомним, в 2014 году фотография туалета в олимпийском биатлонном комплексе в Сочи с двумя стоящими рядом унитазами облетела весь мир. Позже туалет переделали в подсобное помещение.
Кроме того, кировчане остались недовольны и транспортной доступностью нового спортивного объекта в Вересниках.
– Уважаемые чиновники! Как дети до туда должны добираться? Мы, ехав на машине, не сразу его нашли. Ни одного указателя. Автобус, говорят, пустили до манежа – мы ни одного не видели. Видели, как дети пешим ходом добираются до манежа через тёмную лесосеку, – добавили пользователи сети.
  • Легкоатлетический манеж по программе «Газпром - детям» начали строить в марте 2017 года. Стоимость проекта составила 680 млн рублей. Объект включает 200-метровую беговую дорожку, прямые дорожки для спринтерского бега и бега с барьерами, секторы для прыжков в длину, прыжков в высоту, прыжков с шестом, сектор для толкания ядра. Для фиксации результатов спортсменов в манеже предусмотрена система электронного хронометража, которую применяют на международных соревнованиях.
  • Название для манежа выбирали с помощью голосования. 55% участников опроса свой голос отдали за название «Вересники».
  • Кировские чиновники планируют создать в Вересниках целый спортивный кластер. В 2019 году рядом с манежем начнут строить 25-метровый бассейн. Также в следующем году к комплексу планируют построить дорогу, которая соединит улицу Милицейскую с микрорайоном Вересники.
Фото: «Строим Киров»

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 09:51
Шутники однако
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 10:07
А бассейн- то там зачем 25-метровый??? Там каждую весну километровые сами строятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 10:18
надо было туда по большой нужде направить миллера вместе васильевым
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 17:44
опередил ты меня с этой идеей...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 19:01
УКРАЛИ БАБОСЫ ВОТ И НЕ ХВАТИЛО НА ПЕРЕГОРОДКИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 10:25
На эту тему есть у певца ртом Влада замечательная песня "Сортир на двоих".
В этой песне раскрыт сакральный смысл санузлов с двумя унитазами. рекомендую к прослушиванию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 16:36
кто такая певца ртом Влада?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 21:35
На Гугле забанен штоли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 10:50
Туалет переговоров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 14:09
напоминает сцену из книги "На Западном фронте без перемен" Ремарка. Там трое друзей после обеда брали с собой толчки, отправлялись на живописную опушку, расставляли толчки напротив друга и играли в карты. ну и собственно облегчались ))).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 12:20
Весной смоет все в этой клоаке. Вересники оставить догнивать надо а не пытаться восстанавливать..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 13:44
У шульгина другое профессиональное мнение, строить так, чтоб быстрее сгнило. Вместе с доказательствами хищения в особо крупном размере
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 14:13
типа того
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 14:37
:D))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 15:28
Туалет М или Жо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 17:45
общий! у нас нет секретов!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 16:37
Коммуникабельность же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 18:46
А если без шуток? Кто принимал объект, роспись чья? Может уже привлечь...а то мосты строят,они валятся,космодром - развалюха....дороги дрянь...и самое главное все за космические бабки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 09:13
и безнаказанно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 22:00
Так кто принимал,того уже на этой должности,скорее всего,уже нет. А на нет-нет и суда нет! Продолжаем строить дальше....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2018, в 17:17
прекрасное решение, позволяющее, в том числе, обойтись одним ведром на двоих.