Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Какой ты студент? Тест

Автор:
25 января 2024, в 17:55
Просмотров: 1015

25 января – День студента. Предлагаем тест, который откроет вашу студенческую натуру независимо от того, какое образование у вас за плечами. Просто отвечайте на вопросы «да» или «нет» и следуйте по стрелкам.

Какой ты студент? Тест

Какой ты студент? Тест
Редакция портала Свойкировский поздравляет всех бывших и нынешних студентов. Помните, что студенчество – это не только книги и лекции, но и дружба, веселье. Это время, когда твои карманы пусты, но в голове есть десятки идей. Желаем, чтобы ваши будни были такими же увлекательными, как дискуссии на семинаре, и такими же непредсказуемыми, как решения на практических занятиях. Веселитесь, радуйтесь и помните, что лучшие вещи происходят вне расписания!
Иллюстрации: lexica.art

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!