Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • «Готовьтесь к страшной гибели». Герман Стерлигов прокомментировал обмеление Вятки
 

«Готовьтесь к страшной гибели». Герман Стерлигов прокомментировал обмеление Вятки

Автор:
6 сентября 2017, в 12:58
Просмотров: 5355

Лаконичный комментарий появился на странице известного бизнесмена.

На днях мы заметили, что к началу осени Вятка в районе Кирова сильно обмелела. Фотографию показавшихся из-под воды «островов» опубликовали сразу несколько СМИ. Известный российский предприниматель Герман Стерлигов прокомментировал ситуацию на своей странице Вконтакте.

«Готовьтесь к страшной гибели». Герман Стерлигов прокомментировал обмеление Вятки

Точно такой же фразой Стерлигов прокомментировал и гибель рыбы в Пижме.

Герман Стерлигов - известный российский предприниматель и политический деятель, ранее высказывал намерение баллотироваться на пост президента России, ныне же он сторонник Владимира Путина. В 2004 году Стерлигов покинул Москву и начал заниматься сельским хозяйством, позднее основал крестьянскую общину. Он является сторонником идеи отмены абортов, а также критикует современное общество потребителей, считает, что людям необходимо вернуться к земле, самое простое, что можно для этого сделать - отключить электричество. Отрицательно высказывается по поводу интернета и мобильной связи. Отметим, сам Герман Стерлигов - активный пользователь соцсетей.

Фото: vk.com/g.sterligov

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!